Турниры

16:00
06.10.2021
10 тур
50 - 21
Стадион "Авангард"
Красноярск
Судьи: Куликов Алексей, Дождева Кристина, Кемов Данил

Протокол матча

Первый тайм
40 - 7
  • 1'

    Попытка (№11)
    5:0

  • 2'

    Реализация (№10)
    7:0

  • 6'

    Попытка (№7)
    12:0

  • 14'

    Попытка (№2)
    12:5

  • 15'

    Реализация (№10)
    12:7

  • 20'

    Попытка (№9)
    17:7

  • 21'

    Реализация (№10)
    19:7

  • 23'

    Попытка (№13)
    24:7

  • 24'

    Реализация (№10)
    26:7

  • 28'

    Желтая карточка (№1)

  • 29'

    Замена по удалению (№6-17)

  • 31'

    Попытка (№11)
    31:7

  • 32'

    Реализация (№10)
    33:7

  • 38'

    Попытка (№7)
    38:7

  • 39'

    Реализация (№10)
    40:7

  • 40'

    Замена по крови (№11-21)

  • 40'

    Замена по удалению (№17-6)

  • 40'

    Замена (№5-23)

Второй тайм
50 - 21
  • 41'

    Замена (№2-18)

  • 41'

    Замена (№3-16)

  • 41'

    Замена по крови (№21-11)

  • 41'

    Замена (№15-23)

  • 48'

    Попытка (№11)
    45:7

  • 48'

    Реализация (№10)
    47:7

  • 49'

    Замена (№1-17)

  • 51'

    Замена (№3-19)

  • 51'

    Замена (№14-20)

  • 59'

    Попытка (№8)
    47:12

  • 60'

    Реализация (№10)
    47:14

  • 61'

    Замена (№9-22)

  • 61'

    Замена (№1-16)

  • 66'

    Замена (№6-22)

  • 68'

    Штрафной (№10)
    50:14

  • 68'

    Замена (№10-21)

  • 74'

    Замена (№2-17)

  • 79'

    Замена (№5-3)

  • 80'

    Попытка (№22)
    50:19

  • 80'

    Замена (№12-19)

  • 80'

    Реализация (№10)
    50:21

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Алиев

    Рамазан

  • 2

    Егоров

    Никита

  • 3

    Сипкин

    Дмитрий

  • 4

    Бурлаков

    Данил

  • 5

    Тонкошкуров

    Владимир

  • 6

    Малышкин

    Евгений

  • 7

    Домбровский

    Кирилл

  • 8

    Кемаев

    Максим

  • 9

    Рябищук

    Ефим

  • 10

    Заболотных

    Данила

  • 11

    Шаповалов

    Илья

  • 12

    Гарманов

    Семен

  • 13

    Бернаучис

    Алексей

  • 14

    Ровский

    Артем

  • 15

    Дзабелов

    Хетаг

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Архипов

    Иван

  • 2

    Цикунов

    Игорь

  • 3

    Архипов

    Артем

  • 4 (к)

    Сафаров

    Рамис

  • 5

    Капустянский

    Владислав

  • 6

    Блохин

    Андрей

  • 7

    Федотов

    Дмитрий

  • 8

    Чертенков

    Максим

  • 9

    Сабиров

    Булат

  • 10

    Концелидзе

    Борис

  • 11

    Солдатов

    Даниил

  • 12

    Никущенко

    Никита

  • 13

    Янгуразов

    Руслан

  • 14

    Сазонов

    Андрей

  • 15

    Джураев

    Джурабек

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Новик

    Александр

  • 17

    Шумерин

    Данил

  • 18

  • 19

    Кузнецов

    Павел

  • 20

    Шутте

    Франко Джулиун

  • 21

    Рофиев

    Роман

  • 22

    Безматерных

    Виталий

  • 23

    Домбровский

    Никита

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Грачев

    Михаил

  • 17

    Перехода

    Сергей

  • 18

    Хубаев

    Тамерлан

  • 19

    Ткаченко

    Виктор

  • 20

    Минеев

    Никита

  • 21

    Схиртладзе

    Гиорги

  • 22

    Байт Саид

    Амин

  • 23

    Егоров

    Вадим

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь