Кубок России

19:00
05.09.2021
1/2 финала
36 - 24
Стадион "Авангард"
Красноярск
Судьи: Копп Георгий, Рыжков Антон, Баранов Андрей

Протокол матча

Первый тайм
14 - 5
  • 2'

    Попытка (№9)
    5:0

  • 3'

    Реализация (№10)
    7:0

  • 21'

    Попытка (№2)
    12:0

  • 22'

    Реализация (№10)
    14:0

  • 23'

    Замена (№1-17)

  • 27'

    Желтая карточка (№1)

  • 30'

    Замена по удалению (№6-17)

  • 34'

    Попытка (№13)
    14:5

  • 38'

    Замена по удалению (№17-6)

Второй тайм
36 - 24
  • 43'

    Желтая карточка (№15)

  • 45'

    Попытка (№2)
    19:5

  • 46'

    Реализация (№10)
    21:5

  • 48'

    Попытка (№7)
    26:5

  • 50'

    Замена (№3-18)

  • 50'

    Замена (№7-19)

  • 51'

    Замена (№3-18)

  • 51'

    Замена (№12-20)

  • 57'

    Замена (№2-16)

  • 61'

    Попытка (№7)
    31:5

  • 62'

    Замена (№9-23)

  • 62'

    Замена (№13-22)

  • 62'

    Замена (№10-21)

  • 62'

    Замена (№7-19)

  • 62'

    Замена (№2-16)

  • 62'

    Замена (№9-21)

  • 65'

    Замена (№1-17)

  • 65'

    Замена (№4-23)

  • 66'

    Попытка (№12)
    31:10

  • 67'

    Реализация (№21)
    31:12

  • 67'

    Замена (№14-22)

  • 68'

    Замена по крови (№16-2)

  • 70'

    Замена по крови (№2-16)

  • 70'

    Замена (№4-20)

  • 74'

    Попытка (№11)
    36:12

  • 76'

    Попытка (№14)
    36:17

  • 77'

    Реализация (№21)
    36:19

  • 79'

    Попытка (№11)
    36:24

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Битиев

    Азамат

  • 2

    Якобс

    Питер

  • 3

    Оостхузен

    Николаас

  • 4

    Макаренко

    Антон

  • 5

    Елгин

    Евгений

  • 6

    Темнов

    Андрей

  • 7

    Оливье

    Фридл

  • 8

    Дю Приз

    Карел

  • 9

    Щербань

    Алексей

  • 10

    Гайсин

    Рамиль

  • 11

    Месхи

    Давит

  • 12

    Кононов

    Виктор

  • 13

    Симпликевич

    Денис

  • 14

    Дзобелов

    Хетаг

  • 15

    Даури

    Эрл

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Смагин

    Михаил

  • 2

    Ван Скоор

    Хендрик

  • 3

    Рябов

    Александр

  • 4

    Киреев

    Богдан

  • 5

    Силенко

    Герман

  • 6

    Гераськин

    Владимир

  • 7

    Исаев

    Владислав

  • 8

    Спандерашвили

    Илья

  • 9

    Ягудин

    Рушан

  • 10

    Бродзели

    Реваз

  • 11

    Хлутков

    Валерий

  • 12

    Цирекидзе

    Ника

  • 13

    Потиханов

    Даниил

  • 14

    Карзанов

    Андрей

  • 15

    Гудок

    Александр

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Машкин

    Денис

  • 17

    Алиев

    Рамазан

  • 18

    Серяков

    Степан

  • 19

    Шутте

    Франко

  • 20

    Баранов

    Юрий

  • 21

    Узунов

    Константин

  • 22

    Рябищук

    Ефим

  • 23

    Бутенко

    Павел

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Чкоидзе

    Гиорги

  • 17

    Секисов

    Сергей

  • 18

    Титов

    Алексей

  • 19

    Жарков

    Вадим

  • 20

    Гресев

    Виктор

  • 21

    Янюшкин

    Сергей

  • 22

    Бабаев

    Илья

  • 23

    Ван Руйен

    Руди

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь