Лига Ставок — Чемпионат России

00:00
23.04.2021
1/4 финала
48 - 3
Стадион "Авангард"
Красноярск
Судьи: Копп Георгий, Хомидов Умар, Климкина Мария

Протокол матча

Первый тайм
29 - 0
  • 10'

    Попытка (№8)
    5-0

  • 11'

    Реализация (№10)
    7-0

  • 19'

    Желтая карточка (№3)

  • 21'

    Попытка (№8)
    12-0

  • 22'

    Реализация (№10)
    14-0

  • 22'

    Замена (№15-23)

  • 23'

    Замена (№3-18)

  • 25'

    Замена по удалению (№8-18)

  • 25'

    Замена по крови (№1-17)

  • 31'

    Желтая карточка (№2)

  • 31'

    Замена по удалению (№18-8)

  • 32'

    Штрафной (№10)
    17-0

  • 33'

    Попытка (№11)
    22-0

  • 36'

    Замена по удалению (№6-16)

  • 40'

    Попытка (№6)
    27-0

  • 40'

    Замена по крови (№17-1)

  • 40'

    Реализация (№10)
    29-0

Второй тайм
48 - 3
  • 43'

    Замена по удалению (№16-6)

  • 43'

    Штрафной (№10)
    29-3

  • 45'

    Попытка (№14)
    34-3

  • 50'

    Замена (№1-17)

  • 50'

    Замена (№2-16)

  • 50'

    Замена (№4-19)

  • 50'

    Замена (№7-23)

  • 54'

    Попытка (№17)
    39-3

  • 55'

    Реализация (№10)
    41-3

  • 55'

    Замена (№1-17)

  • 55'

    Замена (№2-16)

  • 55'

    Замена (№9-21)

  • 59'

    Замена (№4-19)

  • 59'

    Замена (№3-18)

  • 59'

    Замена (№14-20)

  • 61'

    Попытка (№20)
    46-3

  • 62'

    Реализация (№10)
    48-3

  • 64'

    Желтая карточка (№18)

  • 66'

    Замена (№12-22)

  • 66'

    Замена (№7-20)

  • 68'

    Замена по удалению (№6-3)

  • 70'

    Замена (№21-22)

  • 74'

    Замена по удалению (№3-6)

  • 78'

    Замена (№14-21)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Барышников

    Никита

  • 2

    Магомедов

    Шамиль

  • 3

    Оостхузен

    Николаас

  • 4 (к)

    Саулите

    Улдис

  • 5

    Макаренко

    Антон

  • 6

    Гачечиладзе

    Михеил

  • 7

    Оливье

    Фридл

  • 8

    Дю Приз

    Карел

  • 9

    Узунов

    Константин

  • 10

    Маслов

    Тимур

  • 11

    Даури

    Эрл

  • 12

    Кононов

    Виктор

  • 13

    Симпликевич

    Денис

  • 14

    Михальцов

    Алексей

  • 15

    Будыченко

    Александр

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Казаликашвили

    Николай

  • 2

    Давудов

    Шамиль

  • 3 (к)

    Давудов

    Магомед

  • 4

    Кравцов

    Иван

  • 5

    Греефф

    Стефан

  • 6

    Холуашвили

    Гиорги

  • 7

    Беленков

    Сергей

  • 8

    Ходин

    Роман

  • 9

    Исмаилов

    Тимур

  • 10

    Мараис

    Якобус Йоханнес

  • 11

    Карамышев

    Артем

  • 12

    Цейцин

    Алексей

  • 13

    Нодье

    Франко Йохан

  • 14

    Евсеев

    Сергей

  • 15

    Тромп

    Йоханнес Адриаан

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Якобс

    Питер

  • 17

    Битиев

    Азамат

  • 18

    Серяков

    Степан

  • 19

    Елгин

    Евгений

  • 20

    Чурашов

    Никита

  • 21

    Щербань

    Алексей

  • 22

    Герасимов

    Дмитрий

  • 23

    Немцев

    Виталий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Визаж

    Гихард

  • 17

    Важев

    Виталий

  • 18

    Янсе Ван Вуурен

    Гюнтер

  • 19

    Саютин

    Никита

  • 20

    Петрушинин

    Арсений

  • 21

    Тихонов

    Александр

  • 22

    Денисов

    Дмитрий

  • 23

    Голов

    Алексей

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь