Кубок России

13:30
16.10.2021
Финал
41 - 34
Стадион "ВТБ-Арена "
Москва
Судьи: Каптюх Артур, Копп Георгий, Брызгалин Алексей

Протокол матча

Первый тайм
24 - 22
  • 2'

    Штрафной (№10)
    0:3

  • 2'

    Замена по крови (№1-17)

  • 5'

    Замена по крови (№17-1)

  • 8'

    Попытка (№12)
    0:8

  • 8'

    Реализация (№10)
    0:10

  • 14'

    Штрафной (№10)
    0:13

  • 15'

    Замена (№2-16)

  • 17'

    Дроп Гол (№10)
    0:16

  • 18'

    Попытка (№11)
    5:16

  • 23'

    Штрафной (№10)
    5:19

  • 23'

    Замена по крови (№4-19)

  • 27'

    Попытка (№3)
    10:19

  • 28'

    Замена по крови (№19-4)

  • 34'

    Попытка (№16)
    15:19

  • 35'

    Реализация (№10)
    17:19

  • 38'

    Штрафной (№10)
    17:22

  • 40'

    Попытка (№7)
    22:22

  • 40'

    Реализация (№10)
    24:22

Второй тайм
41 - 34
  • 42'

    Попытка (№8)
    29:22

  • 42'

    Реализация (№10)
    31:22

  • 50'

    Замена (№4-19)

  • 51'

    Попытка (№7)
    36:22

  • 52'

    Реализация (№10)
    38:22

  • 52'

    Замена (№9-21)

  • 54'

    Попытка (№14)
    38:27

  • 54'

    Реализация (№10)
    38:29

  • 55'

    Замена (№1-17)

  • 60'

    Желтая карточка (№Г. Тренер )

  • 60'

    Желтая карточка (№Г. Тренер )

  • 60'

    Красная карточка (№Г. Тренер )

  • 65'

    Попытка (№14)
    38:34

  • 66'

    Замена (№12-22)

  • 72'

    Замена (№2-16)

  • 72'

    Замена (№3-18)

  • 72'

    Замена (№9-21)

  • 72'

    Замена (№3-18)

  • 75'

    Замена (№5-22)

  • 75'

    Замена (№1-17)

  • 78'

    Штрафной (№10)
    41:34

  • 80'

    Замена (№6-23)

  • 80'

    Желтая карточка (№2)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Битиев

    Азамат

  • 2

    Машкин

    Денис

  • 3

    Оостхузен

    Николаас

  • 4

    Макаренко

    Антон

  • 5

    Елгин

    Евгений

  • 6

    Темнов

    Андрей

  • 7

    Оливье

    Фридл

  • 8

    Дю Приз

    Карел

  • 9

    Щербань

    Алексей

  • 10

    Гайсин

    Рамиль

  • 11

    Кононов

    Виктор

  • 12

    Баранов

    Юрий

  • 13

    Симпликевич

    Денис

  • 14

    Михальцов

    Алексей

  • 15

    Даури

    Эрл

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Поливалов

    Андрей

  • 2

    Иванов

    Александр

  • 3

    Подрезов

    Владимир

  • 4

    Малан

    Стефанус

  • 5

    Греефф

    Стефан

  • 6

    Живатов

    Виталий

  • 7

    Панарин

    Кирилл

  • 8

    Де Вит

    Аллен

  • 9

    Петросян

    Гор

  • 10

    Экстин

    Лейтон

  • 11

    Бабаев

    Михаил

  • 12

    Нодье

    Франко

  • 13

    Голосницкий

    Кирилл

  • 14

    Виннаар

    Кортни

  • 15 (к)

    Давыдов

    Герман

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Уэстраад

    Симон

  • 17

    Барышников

    Никита

  • 18

    Серяков

    Степан

  • 19

    Немцев

    Виталий

  • 20

    Дзобелов

    Хетаг

  • 21

    Узунов

    Константин

  • 22

    Герасимов

    Дмитрий

  • 23

    Шутте

    Франко

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Пархоменко

    Дмитрий

  • 17

    Малербе

    Арноут

  • 18

    Кровяков

    Дмитрий

  • 19

    Панкратов

    Михаил

  • 20

    Хабейшвили

    Александр

  • 21

    Кулешов

    Егор

  • 22

    Марченко

    Артем

  • 23

    Тришин

    Сергей

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь