Лига Ставок — Чемпионат России

14:30
10.07.2020
4 тур
24 - 22
Стадион "Авангард"
Красноярск
Судьи: Катюх Артур, Рыжков Антон, Баранов Андрей

Протокол матча

Первый тайм
18 - 9
  • 8'

    Штрафной (№10)
    3-0

  • 10'

    Попытка (№13)
    8-0

  • 11'

    Реализация (№10)
    10-0

  • 14'

    Штрафной (№10)
    10-3

  • 17'

    Штрафной (№10)
    10-6

  • 21'

    Замена (№14-21)

  • 29'

    Штрафной (№10)
    10-9

  • 30'

    Желтая карточка (№5)

  • 34'

    Попытка (№11)
    15-9

  • 39'

    Штрафной (№10)
    18-9

Второй тайм
24 - 22
  • 50'

    Попытка (№14)
    18-14

  • 51'

    Реализация (№10)
    18-16

  • 51'

    Замена (№2-16)

  • 53'

    Штрафной (№10)
    21-16

  • 55'

    Желтая карточка (№2)

  • 57'

    Штрафной (№10)
    21-19

  • 57'

    Замена (№4-19)

  • 61'

    Замена по удалению (№7-16)

  • 62'

    Желтая карточка (№12)

  • 62'

    Желтая карточка (№7)

  • 66'

    Замена по удалению (№16-7)

  • 68'

    Штрафной (№10)
    21-22

  • 70'

    Замена (№1-17)

  • 70'

    Замена (№5-23)

  • 70'

    Замена (№7-19)

  • 72'

    Штрафной (№10)
    24-22

  • 72'

    Замена (№3-18)

  • 72'

    Замена (№1-17)

  • 74'

    Замена (№3-18)

  • 74'

    Замена (№13-22)

  • 76'

    Замена (№7-20)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Мусин

    Азат

  • 2

    Магомедов

    Шамиль

  • 3

    Зыков

    Иннокентий

  • 4

    Саулите

    Улдис

  • 5

    Елгин

    Евгений

  • 6

    Гачечиладзе

    Михеил

  • 7

    Темнов

    Андрей

  • 8

    Кротов

    Дмитрий

  • 9

    Щербань

    Алексей

  • 10

    Гайсин

    Рамиль

  • 11

    Чурашов

    Никита

  • 12 (к)

    Герасимов

    Дмитрий

  • 13

    Кононов

    Виктор

  • 14

    Месхи

    Давит

  • 15

    Будыченко

    Александр

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Клинтон

    Терон

  • 2 (к)

    Матвеев

    Евгений

  • 3

    Подрезов

    Владиир

  • 4

    Гарбузов

    Андрей

  • 5

    Зыков

    Егор

  • 6

    Марченко

    Артем

  • 7

    Гаджиев

    Тагир

  • 8

    Живатов

    Виталий

  • 9

    Экстин

    Лейтон

  • 10

    Годлюк

    Герман

  • 11

    Созонов

    Владислав

  • 12

    Голосницкий

    Кирилл

  • 13

    Рокуа

    Мели

  • 14

    Бабаев

    Михаил

  • 15

    Давыдов

    Герман

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Волков

    Антон

  • 17

    Барышников

    Никита

  • 18

    Проненко

    Евгений

  • 19

    Бутенко

    Павел

  • 20

    Маслов

    Тимур

  • 21

    Узунов

    Константин

  • 22

    Цейцин

    Алексей

  • 23

    Серков

    Николай

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Иванов

    Александр

  • 17

    Поливалов

    Андрей

  • 18

    Дроздов

    Антон

  • 19

    Панасенко

    Алексей

  • 20

    Мысин

    Сергей

  • 21

    Семин

    Денис

  • 22

    Потиханов

    Даниил

  • 23

    Тришин

    Сергей

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь