СКФО и ЮФО

13:00
02.10.2021
1 тур, Группа B
0 - 64
Стадион "МБУ ДО ДЮСШ по футболу города-курорта Кисловодска"
Кисловодск
Судьи: Пономаренко Антон, Роман Макаров, Докшукин Залим

Протокол матча

Первый тайм
0 - 35
  • 2'

    Попытка (№9)
    0-5

  • 2'

    Реализация (№9)
    0-7

  • 3'

    Попытка (№12)
    0-12

  • 3'

    Реализация (№9)
    0-14

  • 6'

    Попытка (№10)
    0-19

  • 6'

    Реализация (№9)
    0-21

  • 7'

    Попытка (№13)
    0-26

  • 7'

    Реализация (№9)
    0-28

  • 7'

    Замена (№3-4)

  • 7'

    Попытка (№11)
    0-33

  • 7'

    Реализация (№9)
    0-35

Второй тайм
0 - 64
  • 8'

    Замена (№11-6)

  • 8'

    Замена (№10-4)

  • 8'

    Замена (№10-5)

  • 8'

    Замена (№12-16)

  • 8'

    Замена (№7-20)

  • 8'

    Попытка (№1)
    0-40

  • 8'

    Реализация (№9)
    0-42

  • 8'

    Замена (№1-2)

  • 10'

    Попытка (№2)
    0-47

  • 10'

    Замена (№9-5)

  • 11'

    Попытка (№2)
    0-52

  • 12'

    Замена (№12-8)

  • 12'

    Замена (№2-18)

  • 13'

    Попытка (№2)
    0-57

  • 14'

    Попытка (№4)
    0-62

  • 14'

    Реализация (№4)
    0-64

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 2

    Джабраилов

    Нурсултан

  • 4

    Асхабов

    Хизар

  • 7

    Джамалдинов

    Нурмагомед

  • 22 (к)

    Абдулкадыров

    Сайд-Ахмед

  • 15

    Эльдарханов

    Дени

  • 10

    Никиев

    Магомед

  • 12

    Кусаев

    Ислам

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 11

    Карпов

    Артур

  • 13

    Терещенко

    Давид

  • 3

    Гучуа

    Тамаз

  • 9 (к)

    Семенов

    Никита

  • 12

    Михалев

    Андрей

  • 10

    Кучеренко

    Даниил

  • 1

    Барабаш

    Сергей

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 5

    Эскаев

    Сайфулла

  • 18

    Гудаев

    Асламбек

  • 20

    Мусаев

    Иса

  • 3

    Ибрагимов

    Дауд

  • 16

    Мудцаев

    Шамхан

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 4

    Скубарев

    Ярослав

  • 2

    Дерлыш

    Платон

  • 6

    Давыденко

    Никита

  • 8

    Черкесов

    Денис

  • 5

    Гребенюк

    Никита

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь