Высшая лига

16:00
20.03.2021
10 тур
17 - 48
Стадион "Арена Марий Эл"
Йошкар-ола
Судьи: Поликарпов Андрей, Иванов Алексей, Вахренев Александр

Протокол матча

Первый тайм
8 - 22
  • 1'

    Попытка (№18)
    0:5

  • 6'

    Штрафной (№10)
    3:5

  • 9'

    Штрафной (№10)
    3:8

  • 17'

    Попытка (№9)
    3:13

  • 18'

    Реализация (№10)
    3:15

  • 26'

    Попытка (№15)
    8:15

  • 38'

    Попытка (№14)
    8:20

  • 40'

    Реализация (№10)
    8:22

Второй тайм
17 - 48
  • 41'

    Замена (№8-19)

  • 49'

    Штрафной (№9)
    11:22

  • 49'

    Замена (№3-22)

  • 52'

    Желтая карточка (№10)

  • 53'

    Штрафной (№9)
    14:22

  • 60'

    Замена (№4-17)

  • 60'

    Замена (№2-18)

  • 60'

    Замена (№18-22)

  • 60'

    Замена (№13-11)

  • 63'

    Попытка (№12)
    14:27

  • 63'

    Замена (№7-21)

  • 63'

    Замена (№1-16)

  • 66'

    Желтая карточка (№4)

  • 67'

    Штрафной (№9)
    17:27

  • 68'

    Попытка (№25)
    17:32

  • 68'

    Замена (№6-20)

  • 68'

    Замена (№1-3)

  • 69'

    Реализация (№10)
    17:34

  • 76'

    Попытка (№22)
    17:39

  • 76'

    Замена (№14-2)

  • 76'

    Замена (№20-21)

  • 77'

    Реализация (№10)
    17:41

  • 78'

    Замена (№1-16)

  • 80'

    Попытка (№9)
    17:46

  • 80'

    Реализация (№10)
    17:48

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Корнилов

    Павел

  • 2

    Гамильянов

    Камиль

  • 3

    Медведев

    Александр

  • 4 (к)

    Гребенщиков

    Иван

  • 5

    Ефимов

    Егор

  • 6

    Галимов

    Артур

  • 7

    Габитов

    Дмитрий

  • 8

    Медведев

    Михаил

  • 9

    Коворотуша

    Алексей

  • 10

    Ефимов

    Сергей

  • 11

    Медведев

    Даниил

  • 12

    Мамошкин

    Павел

  • 13

    Морозов

    Евгений

  • 14

    Васин

    Андрей

  • 15

    Фролов

    Илья

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Цаюков

    Алексей

  • 18

    Балышев

    Александр

  • 6

    Андронов

    Георгий

  • 4

    Лордугин

    Николай

  • 5

    Власов

    Сергей

  • 20

    Андриянов

    Владимир

  • 8

    Назаров

    Иван

  • 16

    Григорьев

    Николай

  • 9

    Ксенофонтов

    Роман

  • 10

    Будников

    Ян

  • 25

    Широков

    Сергей

  • 12 (к)

    Шамшутдинов

    Амир

  • 13

    Дорофеев

    Кирилл

  • 14

    Соловьев

    Виталий

  • 15

    Джураев

    Бахтовар

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Борисов

    Александр

  • 17

    Кузнецов

    Артем

  • 18

    Роженцев

    Алексей

  • 19

  • 20

    Матеев

    Алексей

  • 21

    Земцов

    Евгений

  • 22

    Волков

    Николай

  • 23

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 22

    Смирнов

    Артем

  • 3

    Петрухин

    Егор

  • 23

  • 19

    Разуев

    Руслан

  • 2

    Кузнецов

    Юрий

  • 21

    Сызранов

    Даниил

  • 24

    Кузнецов

    Алексей

  • 11

    Костенко

    Максим

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь