Турниры

18:30
02.06.2021
матч за 3-е место
34 - 33
Стадион "Мау СШОР Красный Яр"
Красноярск
Судьи: Хомидов Умар, Мурашкин Сергей, Климкина Мария

Протокол матча

Первый тайм
20 - 14
  • 4'

    Попытка (№11)
    5:0

  • 8'

    Штрафной (№15)
    5:3

  • 8'

    Попытка (№13)
    5:8

  • 15'

    Штрафной (№15)
    5:11

  • 23'

    Штрафной (№10)
    8:11

  • 26'

    Попытка (№15)
    13:11

  • 28'

    Попытка (№11)
    18:11

  • 29'

    Реализация (№10)
    20:11

  • 32'

    Штрафной (№15)
    20:14

Второй тайм
34 - 33
  • 40'

    Замена (№9-20)

  • 44'

    Штрафной (№10)
    23:14

  • 45'

    Попытка (№8)
    23:19

  • 47'

    Реализация (№15)
    23:21

  • 54'

    Замена (№14-23)

  • 56'

    Попытка (№8)
    23:26

  • 61'

    Штрафной (№10)
    26:26

  • 62'

    Замена (№1-17)

  • 63'

    Замена (№3-17)

  • 64'

    Замена (№3-18)

  • 64'

    Замена (№2-16)

  • 68'

    Замена (№11-19)

  • 68'

    Замена (№9-21)

  • 68'

    Замена (№10-22)

  • 68'

    Замена (№9-20)

  • 69'

    Замена (№7-19)

  • 71'

    Попытка (№18)
    26:31

  • 72'

    Реализация (№15)
    26:33

  • 77'

    Попытка (№15)
    31:33

  • 77'

    Замена (№2-16)

  • 77'

    Замена (№1-18)

  • 80'

    Штрафной (№15)
    34:33

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Николаев

    Даниил

  • 2

    Данилов

    Никита

  • 3

    Надешкин

    Александр

  • 4

    Баженов

    Руслан

  • 5

    Астафьев

    Иван

  • 6

    Регнер

    Александр

  • 7

    Смородкин

    Даниил

  • 8

    Борзенков

    Семён

  • 9

    Сангинов

    Хушнуд

  • 10

    Таумалоло

    Джейсон

  • 11

    Кривоносов

    Константин

  • 12 (к)

    Руденко

    Владимир

  • 13

    Зинин

    Михаил

  • 14

    Даниленко

    Дмитрий

  • 15

    Смит

    Дилан

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Мишечкин

    Евгений

  • 2

    Шлеенков

    Сергей

  • 3

    Хубаев

    Тамерлан

  • 4

    Сафаров

    Рамис

  • 5 (к)

    Медков

    Никита

  • 6

    Толмачев

    Максим

  • 7

    Амирас

    Михаэл

  • 8

    Рыбаулин

    Артем

  • 9

    Акжигитов

    Артур

  • 10

    Концелидзе

    Борис

  • 11

    Ткаченко

    Виктор

  • 12

    Никущенко

    Никита

  • 13

    Афанасьев

    Александр

  • 14

    Балесков

    Николай

  • 15

    Андронов

    Алексей

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Абакумов

    Андрей

  • 17

    Кодолов

    Валерий

  • 18

    Юхновец

    Евгений

  • 19

    Кузеро

    Дмитрий

  • 20

    Плахов

    Иван

  • 21

    Раменский

    Матвей

  • 22

    Тяглин

    Алексей

  • 23

    Борзенков

    Артём

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Цикунов

    Игорь

  • 17

    Перехода

    Сергей

  • 18

    Грачев

    Михаил

  • 19

    Федотов

    Дмитрий

  • 20

    Хохлов

    Степан

  • 21

    Бураков

    Алексей

  • 22

    Чертенков

    Максим

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь