Турниры

16:00
06.10.2021
10 тур
24 - 33
Стадион "Красный Яр"
Красноярск
Судьи: Хомидов Умар, Климкина Мария, Хайдуков Дмитрий

Протокол матча

Первый тайм
17 - 14
  • 2'

    Попытка (№11)
    5:0

  • 3'

    Реализация (№10)
    7:0

  • 14'

    Попытка (№8)
    12:0

  • 15'

    Реализация (№10)
    14:0

  • 17'

    Попытка (№3)
    14:5

  • 18'

    Реализация (№10)
    14:7

  • 20'

    Попытка (№8)
    14:12

  • 21'

    Реализация (№10)
    14:14

  • 31'

    Желтая карточка (№14)

  • 31'

    Замена (№11-19)

  • 40'

    Штрафной (№10)
    17:14

Второй тайм
24 - 33
  • 41'

    Замена (№7-20)

  • 45'

    Замена (№9-21)

  • 46'

    Попытка (№10)
    17:19

  • 48'

    Реализация (№10)
    17:21

  • 54'

    Замена (№12-22)

  • 55'

    Попытка (№5)
    17:26

  • 55'

    Замена (№5-20)

  • 57'

    Попытка (№13)
    17:31

  • 58'

    Реализация (№10)
    17:33

  • 59'

    Замена (№1-17)

  • 59'

    Замена (№2-18)

  • 60'

    Замена (№12-23)

  • 62'

    Желтая карточка (№3)

  • 64'

    Замена (№7-18)

  • 67'

    Замена по удалению (№6-16)

  • 67'

    Замена (№10-23)

  • 70'

    Замена (№2-16)

  • 70'

    Замена (№9-21)

  • 70'

    Замена (№13-22)

  • 72'

    Замена (№11-19)

  • 73'

    Замена (№3-16)

  • 74'

    Желтая карточка (№8)

  • 80'

    Попытка (№8)
    22:33

  • 80'

    Реализация (№23)
    24:33

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Юхновец

    Евгений

  • 2

    Кодолов

    Валерий

  • 3

    Надешкин

    Александр

  • 4

    Лосенков

    Данил

  • 5

    Иванов

    Иван

  • 6

    Миллер

    Эдуард

  • 7

    Бирюков

    Павел

  • 8

    Борзенков

    Семён

  • 9

    Бабаев

    Руслан

  • 10

    Тяглин

    Алексей

  • 11

    Даниленко

    Дмитрий

  • 12

    Борзенков

    Артём

  • 13

    Зинин

    Михаил

  • 14

    Кривоносов

    Константин

  • 15

    Цурупа

    Денис

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Шарабуркин

    Даниил

  • 2

    Умаров

    Алишан

  • 3

    Наставшев

    Антон

  • 4

    Назаров

    Илья

  • 5

    Абрамов

    Игорь

  • 6

    Кузьмин

    Артем

  • 7

    Лесков

    Дмитрий

  • 8

    Стёпин

    Денис

  • 9

    Чекалин

    Роман

  • 10

    Бондаренко

    Дмитрий

  • 11

    Мужев

    Вадим

  • 12

    Маников

    Карим

  • 13

    Хильчук

    Максим

  • 14

    Погодаев

    Даниил

  • 15

    Вознюк

    Александр

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Новосёлов

    Виталий

  • 17

    Данилов

    Никита

  • 18

    Селиванов

    Иван

  • 19

    Иванов

    Евгений

  • 20

    Астафьев

    Иван

  • 21

    Раменский

    Матвей

  • 22

    Огарков

    Дмитрий

  • 23

    Николаев

    Даниил

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Онищенко

    Кирилл

  • 17

  • 18

    Хлебников

    Данила

  • 19

    Бурлуцкий

    Михаил

  • 20

    Тарасенков

    Дмитрий

  • 21

    Кротов

    Вадим

  • 22

    Лучинин

    Вячеслав

  • 23

    Лесниченко

    Станислав

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь