Лига Ставок — Чемпионат России

12:00
31.07.2020
6 тур
26 - 12
Стадион "Красный Яр"
Краснодар
Судьи: Аширбеков Рустам , Хомидов Умари, Горелов Михаил

Протокол матча

Первый тайм
8 - 6
  • 10'

    Попытка (№12)
    5-0

  • 14'

    Штрафной (№15)
    5-3

  • 35'

    Штрафной (№10)
    8-3

  • 38'

    Штрафной (№15)
    8-6

Второй тайм
26 - 12
  • 41'

    Замена (№1-17)

  • 46'

    Замена (№10-22)

  • 51'

    Штрафной (№15)
    8-9

  • 55'

    Штрафной (№22)
    11-9

  • 55'

    Замена (№4-19)

  • 55'

    Замена (№1-18)

  • 58'

    Штрафной (№22)
    14-9

  • 66'

    Замена (№2-16)

  • 66'

    Замена (№4-19)

  • 67'

    Желтая карточка (№12)

  • 67'

    Штрафной (№15)
    14-12

  • 70'

    Замена (№8-20)

  • 71'

    Попытка (№7)
    19-12

  • 72'

    Замена (№6-16)

  • 72'

    Замена (№3-18)

  • 76'

    Попытка (№5)
    24-12

  • 76'

    Реализация (№22)
    26-12

  • 77'

    Замена (№9-21)

  • 77'

    Замена (№15-23)

  • 77'

    Замена (№7-20)

  • 77'

    Замена (№10-21)

  • 77'

    Замена (№14-23)

  • 77'

    Замена (№13-22)

  • 78'

    Замена (№3-17)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Шарабуркин

    Даниил

  • 2

    Сутидзе

    Роберт

  • 3

    Готовцев

    Кирилл

  • 4

    Ильин

    Александр

  • 5 (к)

    Архип

    Виктор

  • 6

    Худяков

    Александр

  • 7

    Апциаури

    Нико

  • 8

    Рудой

    Антон

  • 9

    Дорофеев

    Василий

  • 10

    Рябов

    Антон

  • 11

    Чабан

    Владимир

  • 12

    Галиновский

    Игорь

  • 13

    Федотко

    Богдан

  • 14

    Кривоносов

    Константин

  • 15

    Лату

    Суниа

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Кузнецов

    Павел

  • 2 (к)

    Гасанов

    Назир

  • 3

    Барбакадзе

    Давид

  • 4

    Сабанашвили

    Георгий

  • 5

    Макаренко

    Антон

  • 6

    Малышкин

    Евгений

  • 7

    Дангадзе

    Бадри

  • 8

    Мачаладзе

    Арсени

  • 9

    Митьковский

    Андрей

  • 10

    Чинчараули

    Годердзи

  • 11

    Абдулкадиров

    Ислам

  • 12

    Черемных

    Андрей

  • 13

    Лоскутов

    Рафаэль

  • 14

    Магомедсаидов

    Рашид

  • 15

    Дёмушкин

    Илья

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Цнобиладзе

    Григорий

  • 17

    Фукофука

    Сионе

  • 18

    Кадиров

    Александр

  • 19

    Красильник

    Вячеслав

  • 20

    Гольштейн

    Евгений

  • 21

    Тойчуев

    Буркуталы

  • 22

    Зоно

    Оливер

  • 23

    Крылаткин

    Даниил

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Бородин

    Владимир

  • 17

    Мурадов

    Симон

  • 18

    Тонкошкуров

    Владимир

  • 19

    Читеишвили

    Амирани

  • 20

    Пристинский

    Максим

  • 21

    Черемных

    Савелий

  • 22

    Дарбоев

    Ардаш

  • 23

    Шегебай

    Бауыржан

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь