Турниры

17:00
29.04.2022
13 тур
42 - 12
Стадион "Красный Яр"
Красноярск
Судьи: Захаров Кирилл, Хомидов Умар, Дереев Сергей

Протокол матча

Первый тайм
15 - 7
  • 3'

    Попытка (№2)
    5-0

  • 3'

    Реализация (№10)
    7-0

  • 14'

    Штрафной (№10)
    10-0

  • 15'

    Замена по крови (№6-19)

  • 17'

    Попытка (№6)
    15-0

  • 22'

    Замена по крови (№19-6)

  • 28'

    Желтая карточка (№3)

  • 29'

    Замена по удалению (№7-17)

  • 30'

    Желтая карточка (№9)

  • 31'

    Попытка (№1)
    15-5

  • 33'

    Реализация (№10)
    15-7

  • 39'

    Замена по удалению (№17-7)

Второй тайм
42 - 12
  • 41'

    Замена (№3-18)

  • 41'

    Замена (№10-22)

  • 46'

    Штрафной (№9)
    18-7

  • 49'

    Замена (№2-16)

  • 53'

    Попытка (№4)
    23-7

  • 54'

    Реализация (№9)
    25-7

  • 58'

    Замена (№6-19)

  • 61'

    Попытка (№2)
    30-7

  • 62'

    Замена (№1-17)

  • 62'

    Замена (№1-17)

  • 63'

    Замена (№12-22)

  • 67'

    Замена (№2-16)

  • 67'

    Замена (№9-21)

  • 67'

    Замена (№15-23)

  • 68'

    Попытка (№8)
    30-12

  • 68'

    Замена (№9-21)

  • 71'

    Попытка (№11)
    35-12

  • 71'

    Замена (№3-18)

  • 72'

    Реализация (№15)
    37-12

  • 72'

    Замена (№12-23)

  • 72'

    Замена (№3-18)

  • 74'

    Замена (№7-20)

  • 77'

    Красная карточка (№11)

  • 78'

    Попытка (№6)
    42-12

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Алюк

    Кирилл

  • 2

    Сутидзе

    Роберт

  • 3

    Пронин

    Евгений

  • 4

    Джордаан

    Даниел

  • 5

    Ильин

    Александр

  • 6

    Ходин

    Роман

  • 7

    Гольштейн

    Евгений

  • 8

    Архип

    Виктор

  • 9

    Корфф

    Корнелиус

  • 10

    Таумалоло

    Джейсон

  • 11

    Непейвода

    Евгений

  • 12

    Цейцин

    Алексей

  • 13

    Преториус

    Лоуренс

  • 14

    Галиновский

    Игорь

  • 15

    Смит

    Дилан

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Перехода

    Сергей

  • 2

    Эстерхозен

    Франсуа

  • 3

    Янсе Ван Вуурен

    Гюнтер

  • 4

    Кравцов

    Иван

  • 5

    Максимов

    Никита

  • 6

    Зорин

    Александр

  • 7

    Марданов

    Сархан

  • 8

    Берцов

    Максим

  • 9

    Кириллов

    Иван

  • 10

    Адажиник

    Владислав

  • 11

    Шевцов

    Максим

  • 12

    Фарков

    Глеб

  • 13

    Лангевелт

    Кину Рис

  • 14

    Виноградов

    Богдан

  • 15

    Лангевелт

    Куэйд Эйтин

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Товмасян

    Грант

  • 17

    Агеев

    Александр

  • 18

    Фукофука

    Сионе

  • 19

    Баженов

    Руслан

  • 20

    Борзенков

    Артём

  • 21

    Барабанцев

    Денис

  • 22

    Дорофеев

    Василий

  • 23

    Шакура

    Андрей

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Хубаев

    Тамерлан

  • 17

    Гарифулин

    Айрат

  • 18

    Тюра

    Виталий

  • 19

    Колосов

    Георгий

  • 20

    Балакин

    Максим

  • 21

    Перов

    Дмитрий

  • 22

    Даценко

    Илья

  • 23

    Шаповалов

    Илья

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь