Кубок России

16:05
16.10.2020
Финал
11 - 19
Стадион "ВТБ-Арена - Динамо"
Москва
Судьи: Лебедев Алексей, Каптюх Артур, Копп Георгий

Протокол матча

Первый тайм
5 - 13
  • 9'

    Штрафной (№10)
    0:3

  • 17'

    Замена по крови (№4-19)

  • 19'

    Попытка (№14)
    5:3

  • 22'

    Штрафной (№10)
    5:6

  • 23'

    Замена по крови (№19-4)

  • 34'

    Желтая карточка (№6)

  • 37'

    Попытка (№12)
    5:11

  • 38'

    Реализация (№10)
    5:13

Второй тайм
11 - 19
  • 52'

    Замена (№3-18)

  • 54'

    Желтая карточка (№5)

  • 57'

    Штрафной (№10)
    8:13

  • 62'

    Штрафной (№10)
    8:16

  • 62'

    Замена по крови (№2-18)

  • 63'

    Замена (№4-19)

  • 63'

    Замена (№7-23)

  • 64'

    Замена (№7-20)

  • 65'

    Замена (№9-21)

  • 67'

    Замена (№14-22)

  • 70'

    Замена (№14-23)

  • 71'

    Штрафной (№10)
    11:16

  • 72'

    Замена (№1-2)

  • 76'

    Штрафной (№10)
    11:19

  • 76'

    Замена (№2-16)

  • 77'

    Замена (№1-17)

  • 77'

    Замена (№12-22)

  • 79'

    Замена (№9-21)

  • 79'

    Замена (№11-20)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Цнобиладзе

    Григорий

  • 2

    Сутидзе

    Роберт

  • 3

    Готовцев

    Кирилл

  • 4

    Ильин

    Александр

  • 5

    Федотко

    Богдан

  • 6 (к)

    Архип

    Виктор

  • 7

    Худяков

    Александр

  • 8

    Апциаури

    Нико

  • 9

    Дорофеев

    Василий

  • 10

    Кушнарёв

    Юрий

  • 11

    Гордон

    Дин

  • 12

    Галиновский

    Игорь

  • 13

    Пруидзе

    Гиорги

  • 14

    Кривоносов

    Константин

  • 15

    Зоно

    Оливер

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Битиев

    Азамат

  • 2

    Магомедов

    Шамиль

  • 3

    Серяков

    Степан

  • 4

    Серков

    Николай

  • 5

    Елгин

    Евгений

  • 6

    Гачечиладзе

    Михеил

  • 7

    Темнов

    Андрей

  • 8

    Дю Приз

    Карел

  • 9

    Узунов

    Константин

  • 10

    Гайсин

    Рамиль

  • 11

    Даури

    Эрлл

  • 12 (к)

    Герасимов

    Дмитрий

  • 13

    Симпликевич

    Денис

  • 14

    Михальцов

    Алексей

  • 15

    Маслов

    Тимур

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Кондаков

    Андрей

  • 17

    Николаев

    Даниил

  • 18

    Фукофука

    Сионе

  • 19

    Красильник

    Вячеслав

  • 20

    Гольштейн

    Евгений

  • 21

    Рябов

    Антон

  • 22

    Губин

    Кирилл

  • 23

    Чабан

    Владимир

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Кузнецов

    Павел

  • 17

    Оостхузен

    Николаас

  • 18

    Зыков

    Иннокентий

  • 19

    Кротов

    Дмитрий

  • 20

    Баранов

    Юрий

  • 21

    Щербань

    Алексей

  • 22

    Кононов

    Виктор

  • 23

    Оливье

    Фридл

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь