Турниры

17:00
30.05.2022
17 тур
19 - 12
Стадион "Красный Яр"
Красноярск
Судьи: Лебедев Алексей, Мурашкин Сергей, Климкина Мария

Протокол матча

Первый тайм
12 - 0
  • 11'

    Попытка (№11)
    5-0

  • 37'

    Попытка (№7)
    10-0

  • 38'

    Реализация (№10)
    12-0

Второй тайм
19 - 12
  • 41'

    Замена (№4-19)

  • 41'

    Замена (№1-17)

  • 41'

    Замена (№3-18)

  • 50'

    Замена (№6-20)

  • 55'

    Попытка (№19)
    12-5

  • 57'

    Замена (№3-18)

  • 57'

    Замена (№10-21)

  • 68'

    Желтая карточка (№1)

  • 72'

    Замена по удалению (№14-17)

  • 75'

    Попытка (№9)
    17-5

  • 77'

    Реализация (№9)
    19-5

  • 78'

    Замена (№1-17)

  • 79'

    Попытка (№11)
    19-10

  • 80'

    Реализация (№10)
    19-12

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Цнобиладзе

    Григорий

  • 2

    Сутидзе

    Роберт

  • 3

    Проненко

    Евгений

  • 4

    Худяков

    Александр

  • 5

    Ильин

    Александр

  • 6

    Ходин

    Роман

  • 7

    Джордаан

    Даниел

  • 8

    Архип

    Виктор

  • 9

    Корфф

    Корнелиус

  • 10

    Таумалоло

    Джейсон

  • 11

    Чабан

    Владимир

  • 12

    Цейцин

    Алексей

  • 13

    Преториус

    Лоуренс

  • 14

    Галиновский

    Игорь

  • 15

    Смит

    Дилан

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Поливалов

    Андрей

  • 2

    Чкоидзе

    Гиорги

  • 3

    Донадзе

    Тариел

  • 4

    Серков

    Николай

  • 5

    Силенко

    Герман

  • 6

    Гераськин

    Владимир

  • 7

    Спандерашвили

    Илья

  • 8

    Гресев

    Виктор

  • 9

    Ван Руйен

    Руди

  • 10

    Янюшкин

    Сергей

  • 11

    Хлутков

    Валерий

  • 12

    Цирекидзе

    Ника

  • 13

    Бабаев

    Илья

  • 14

    Гудок

    Александр

  • 15

    Сухин

    Дмитрий

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Товмасян

    Грант

  • 17

    Алюк

    Кирилл

  • 18

    Фукофука

    Сионе

  • 19

    Баженов

    Руслан

  • 20

    Кондаков

    Андрей

  • 21

    Барабанцев

    Денис

  • 22

    Коломийцев

    Евгений

  • 23

    Шакура

    Андрей

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Жиляев

    Павел

  • 17

    Секисов

    Сергей

  • 18

    Рябов

    Александр

  • 19

    Киреев

    Богдан

  • 20

    Башев

    Алексей

  • 21

    Бродзели

    Реваз

  • 22

    Карзанов

    Андрей

  • 23

    Потиханов

    Даниил

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь