Турниры

12:00
28.08.2020
9 тур
19 - 7
Стадион "Красный Яр"
Красноярск
Судьи: Копп Георгий, Каптюх Артур, Рыжков Антон

Протокол матча

Первый тайм
19 - 0
  • 14'

    Попытка (№12)
    5-0

  • 15'

    Реализация (№10)
    7-0

  • 26'

    Попытка (№6)
    12-0

  • 27'

    Желтая карточка (№1)

  • 29'

    Замена по удалению (№7-17)

  • 31'

    Попытка (№8)
    17-0

  • 32'

    Реализация (№15)
    19-0

  • 38'

    Замена по удалению (№17-7)

Второй тайм
19 - 7
  • 41'

    Замена (№10-21)

  • 41'

    Замена (№7-20)

  • 41'

    Замена (№13-23)

  • 41'

    Замена (№5-19)

  • 46'

    Замена (№4-20)

  • 48'

    Замена (№9-21)

  • 48'

    Замена (№10-22)

  • 55'

    Попытка (№15)
    19-5

  • 56'

    Реализация (№22)
    19-7

  • 56'

    Замена (№3-18)

  • 59'

    Замена (№2-17)

  • 64'

    Замена (№1-16)

  • 71'

    Замена (№3-18)

  • 73'

    Желтая карточка (№17)

  • 73'

    Замена по удалению (№21-1)

  • 76'

    Замена (№2-16)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Цнобиладзе

    Григорий

  • 2

    Сутидзе

    Роберт

  • 3

    Готовцев

    Кирилл

  • 4

    Красильник

    Вячеслав

  • 5

    Ильин

    Александр

  • 6 (к)

    Архип

    Виктор

  • 7

    Худяков

    Александр

  • 8

    Рудой

    Антон

  • 9

    Дорофеев

    Василий

  • 10

    Кушнарёв

    Юрий

  • 11

    Гордон

    Дин

  • 12

    Галиновский

    Игорь

  • 13

    Пруидзе

    Гиорги

  • 14

    Кривоносов

    Константин

  • 15

    Рябов

    Антон

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Секисов

    Сергей

  • 2

    Чкоидзе

    Гиорги

  • 3

    Донадзе

    Тариэл

  • 4

    Даун

    Джеймс

  • 5

    Жарков

    Вадим

  • 6

    Башев

    Алексей

  • 7

    Перестяк

    Владислав

  • 8

    Гресев

    Виктор

  • 9

    Ван Руйен

    Руди

  • 10 (к)

    Сухин

    Дмитрий

  • 11

    Карзанов

    Андрей

  • 12

    Снисаренко

    Игорь

  • 13

    Цирекидзе

    Ника

  • 14

    Бабаев

    Илья

  • 15

    Гудок

    Александр

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Кондаков

    Андрей

  • 17

    Фукофука

    Сионе

  • 18

    Кадиров

    Александр

  • 19

    Баженов

    Руслан

  • 20

    Гольштейн

    Евгений

  • 21

    Губин

    Кирилл

  • 22

    Регнер

    Александр

  • 23

    Коломийцев

    Евгений

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Мочалов

    Иван

  • 17

    Ромашёв

    Юрий

  • 18

    Сорокин

    Вадим

  • 19

    Силенко

    Герман

  • 20

    Спандерашвили

    Илья

  • 21

    Бродзели

    Реваз

  • 22

    Янюшкин

    Сергей

  • 23

    Ягудин

    Рушан

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь