Турниры

00:00
29.05.2021
матч за 3-е место
21 - 7
Стадион "МАУ «СШОР «Красный Яр»"
Красноярск
Судьи: Лебедев Алексей, Каптюх Артур, Брызгалин Алексей

Протокол матча

Первый тайм
18 - 7
  • 3'

    Попытка (№2)
    5:0

  • 5'

    Реализация (№10)
    7:0

  • 14'

    Штрафной (№10)
    10:0

  • 21'

    Желтая карточка (№3)

  • 22'

    Замена по удалению (№11-18)

  • 23'

    Штрафная попытка
    10:7

  • 27'

    Желтая карточка (№6)

  • 30'

    Штрафной (№10)
    13:7

  • 32'

    Замена по удалению (№18-11)

  • 35'

    Попытка (№5)
    18:7

  • 40'

    Замена (№3-18)

Второй тайм
21 - 7
  • 43'

    Замена (№11-22)

  • 45'

    Замена (№7-19)

  • 59'

    Замена (№10-21)

  • 64'

    Замена (№2-16)

  • 67'

    Штрафной (№10)
    21:7

  • 67'

    Замена (№9-21)

  • 69'

    Желтая карточка (№2)

  • 69'

    Желтая карточка (№18)

  • 69'

    Замена по удалению (№14-3)

  • 69'

    Замена по удалению (№19-18)

  • 76'

    Замена (№5-19)

  • 79'

    Замена по удалению (№18-19)

  • 79'

    Замена по удалению (№3-14)

  • 79'

    Замена (№12-23)

  • 79'

    Замена (№3-18)

  • 80'

    Замена (№1-17)

  • 80'

    Желтая карточка (№18)

  • 80'

    Красная карточка (№18)

  • 80'

    Замена по удалению (№14-1)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Цнобиладзе

    Григорий

  • 2

    Сутидзе

    Роберт

  • 3

    Фукофука

    Сионе

  • 4

    Ильин

    Александр

  • 5 (к)

    Архип

    Виктор

  • 6

    Борзенков

    Семён

  • 7

    Гольштейн

    Евгений

  • 8

    Апциаури

    Нико

  • 9

    Дорофеев

    Василий

  • 10

    Кушнарёв

    Юрий

  • 11

    Чабан

    Владимир

  • 12

    Губин

    Кирилл

  • 13

    Пруидзе

    Гиорги

  • 14

    Галиновский

    Игорь

  • 15

    Смит

    Дилан

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Псутури

    Михели

  • 2

    Ратиашвили

    Михаил

  • 3

    Хечикови

    Мамука

  • 4

    Бурдин

    Алексей

  • 5

    Гоголидзе

    Владимер

  • 6 (к)

    Сычёв

    Антон

  • 7

    Рукавишников

    Александр

  • 8

    Сухашвили

    Николоз

  • 9

    Митьковский

    Андрей

  • 10

    Пронин

    Никита

  • 11

    Дерксен

    Лев

  • 12

    Сибиряков

    Олег

  • 13

    Бердзули

    Николас

  • 14

    Шалунов

    Артем

  • 15

    Козловский

    Виктор

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Кондаков

    Андрей

  • 17

    Николаев

    Даниил

  • 18

    Надешкин

    Александр

  • 19

    Красильник

    Вячеслав

  • 20

    Баженов

    Руслан

  • 21

    Сангинов

    Хушнуд

  • 22

    Зоно

    Оливер

  • 23

    Зинин

    Михаил

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

  • 17

  • 18

    Тюра

    Виталий

  • 19

    Арлашов

    Никита

  • 20

    Можейка

    Семён

  • 21

    Бойко

    Станислав

  • 22

    Богатищев

    Павел

  • 23

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь