Турниры

16:00
23.04.2022
12 тур
35 - 3
Стадион "Красный Яр"
Судьи: Каптюх Артур, Хомидов Умар, Мурашкин Сергей

Протокол матча

Первый тайм
17 - 3
  • 15'

    Штрафной (№10)
    0:3

  • 17'

    Попытка (№15)
    5:3

  • 18'

    Реализация (№10)
    7:3

  • 22'

    Попытка (№14)
    12:3

  • 27'

    Желтая карточка (№8)

  • 29'

    Замена (№5-19)

  • 37'

    Попытка (№2)
    17:3

Второй тайм
35 - 3
  • 46'

    Штрафной (№10)
    20:3

  • 47'

    Замена (№3-20)

  • 49'

    Замена (№8-19)

  • 56'

    Замена (№9-21)

  • 58'

    Замена (№12-23)

  • 59'

    Штрафной (№10)
    23:3

  • 63'

    Замена (№11-23)

  • 65'

    Замена (№3-18)

  • 65'

    Замена (№10-21)

  • 66'

    Замена по крови (№7-22)

  • 67'

    Попытка (№2)
    28:3

  • 68'

    Реализация (№9)
    30:3

  • 69'

    Замена (№1-17)

  • 70'

    Замена по крови (№22-7)

  • 72'

    Замена (№2-16)

  • 72'

    Замена (№10-22)

  • 73'

    Попытка (№8)
    35:3

  • 75'

    Замена (№9-22)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Цнобиладзе

    Григорий

  • 2

    Сутидзе

    Роберт

  • 3

    Проненко

    Евгений

  • 4

    Ильин

    Александр

  • 5

    Худяков

    Александр

  • 6

    Архип

    Виктор

  • 7

    Гольштейн

    Евгений

  • 8

    Джордаан

    Даниел

  • 9

    Корфф

    Корнелиус

  • 10

    Таумалоло

    Джейсон

  • 11

    Чабан

    Владимир

  • 12

    Руденко

    Владимир

  • 13

    Преториус

    Лоуренс

  • 14

    Непейвода

    Евгений

  • 15

    Смит

    Дилан

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Псутури

    Михели

  • 2

    Ратиашвили

    Михаил

  • 3

    Хечикови

    Мамука

  • 4

    Гоголидзе

    Владимер

  • 5

    Арлашов

    Владимир

  • 6

    Ефремов

    Сергей

  • 7

    Шалунов

    Никита

  • 8

    Сухашвили

    Николоз

  • 9

    Сибиряков

    Олег

  • 10

    Бяков

    Роман

  • 11

    Гордон

    Дин

  • 12

    Коник

    Пётр

  • 13

    Пруидзе

    Гиорги

  • 14

    Дерксен

    Лев

  • 15

    Козловский

    Виктор

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Товмасян

    Грант

  • 17

    Алюк

    Кирилл

  • 18

    Фукофука

    Сионе

  • 19

    Ходин

    Роман

  • 20

    Баженов

    Руслан

  • 21

    Дорофеев

    Василий

  • 22

    Барабанцев

    Денис

  • 23

    Галиновский

    Игорь

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Рябов

    Даниил

  • 17

  • 18

  • 19

    Сосунов

    Константин

  • 20

    Рукавишников

    Александр

  • 21

    Шалунов

    Артём

  • 22

    Гресев

    Сергей

  • 23

    Филиппов

    Никита

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь