Турниры

16:00
03.10.2021
9 тур
59 - 6
Стадион "Красный яр"
Красноярск
Судьи: Хомидов Умар, Климкина Мария, Горелов Михаил

Протокол матча

Первый тайм
40 - 3
  • 5'

    Попытка (№15)
    5:0

  • 6'

    Реализация (№10)
    7:0

  • 11'

    Замена (№8-19)

  • 15'

    Штрафной (№10)
    7:3

  • 19'

    Попытка (№14)
    12:3

  • 22'

    Попытка (№13)
    17:3

  • 23'

    Реализация (№10)
    19:3

  • 29'

    Попытка (№11)
    24:3

  • 30'

    Реализация (№10)
    26:3

  • 34'

    Попытка (№12)
    31:3

  • 35'

    Реализация (№10)
    33:3

  • 39'

    Замена (№4-20)

  • 40'

    Попытка (№8)
    38:3

  • 40'

    Реализация (№10)
    40:3

Второй тайм
59 - 6
  • 41'

    Замена (№5-17)

  • 41'

    Замена (№13-22)

  • 41'

    Замена (№12-21)

  • 41'

    Замена (№8-20)

  • 41'

    Замена (№1-17)

  • 41'

    Замена (№3-18)

  • 52'

    Замена (№15-19)

  • 52'

    Штрафной (№10)
    40:6

  • 59'

    Замена (№2-16)

  • 59'

    Желтая карточка (№15)

  • 63'

    Замена (№9-21)

  • 63'

    Попытка (№2)
    45:6

  • 64'

    Замена (№4-23)

  • 66'

    Попытка (№11)
    50:6

  • 66'

    Замена (№14-22)

  • 66'

    Реализация (№10)
    52:6

  • 68'

    Замена (№6-16)

  • 74'

    Замена (№6-23)

  • 74'

    Замена (№3-18)

  • 78'

    Попытка (№22)
    57:6

  • 80'

    Желтая карточка (№12)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Цнобиладзе

    Григорий

  • 2

    Сутидзе

    Роберт

  • 3

    Проненко

    Евгений

  • 4

    Ильин

    Александр

  • 5

    Худяков

    Александр

  • 6

    Ходин

    Роман

  • 7

    Гольштейн

    Евгений

  • 8

    Архип

    Виктор

  • 9

    Корфф

    Корнелиус

  • 10

    Кушнарёв

    Юрий

  • 11

    Чабан

    Владимир

  • 12

    Галиновский

    Игорь

  • 13

    Пруидзе

    Гиорги

  • 14

    Непейвода

    Евгений

  • 15

    Лату

    Суниа

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Важев

    Виталий

  • 2

    Никогосян

    Альберт

  • 3

    Критинин

    Дмитрий

  • 4

    Ткаченко

    Евгений

  • 5

    Скоков

    Анатолий

  • 6

    Магомедсаидов

    Рашид

  • 7

    Пархоменко

    Кирилл

  • 8

    Наставшев

    Алексей

  • 9

    Кудинов

    Михаил

  • 10

    Пронин

    Никита

  • 11

    Ибрагимов

    Муслим

  • 12

    Черемных

    Андрей

  • 13

    Савостин

    Максим

  • 14

    Закирко

    Алексей

  • 15

    Петров

    Роман

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Кондаков

    Андрей

  • 17

    Алюк

    Кирилл

  • 18

    Фукофука

    Сионе

  • 19

    Талаленко

    Егор

  • 20

    Карстенс

    Элвин

  • 21

    Барабанцев

    Денис

  • 22

    Зинин

    Михаил

  • 23

    Лосенков

    Данил

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Трифанов

    Максим

  • 17

    Алексеев

    Кирилл

  • 18

    Едуш

    Александр

  • 19

    Вахрушев

    Дмитрий

  • 20

    Убушиев

    Александр

  • 21

    Янчий

    Сергей

  • 22

    Григорян

    Эдуард

  • 23

    Аскаров

    Максим

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь