Турниры

09:00
20.06.2020
1 тур
10 - 13
Стадион "Красный Яр"
Красноярск
Судьи: Лебедев Алексей, Хомидов Умар, Климкина Мария

Протокол матча

Первый тайм
3 - 10
  • 21'

    Попытка (№7)
    0-5

  • 22'

    Реализация (№10)
    0-7

  • 27'

    Желтая карточка (№6)

  • 33'

    Замена по крови (№8-20)

  • 38'

    Штрафной (№10)
    0-10

  • 40'

    Штрафной (№15)
    3-10

Второй тайм
10 - 13
  • 41'

    Замена по крови (№20-8)

  • 50'

    Замена (№3-18)

  • 55'

    Замена (№4-19)

  • 55'

    Замена (№2-16)

  • 55'

    Замена (№9-20)

  • 57'

    Штрафной (№15)
    3-13

  • 57'

    Замена (№10-22)

  • 63'

    Желтая карточка (№6)

  • 63'

    Замена (№5-23)

  • 63'

    Замена (№1-17)

  • 64'

    Замена (№7-20)

  • 66'

    Замена по крови (№17-1)

  • 70'

    Замена по крови (№1-17)

  • 70'

    Желтая карточка (№4)

  • 71'

    Желтая карточка (№9)

  • 71'

    Попытка (№14)
    8-13

  • 71'

    Реализация (№15)
    10-13

  • 74'

    Замена (№10-21)

  • 74'

    Замена (№2-16)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Цнобиладзе

    Григорий

  • 2

    Кондаков

    Андрей

  • 3 (к)

    Готовцев

    Кирилл

  • 4

    Федотко

    Богдан

  • 5

    Маху

    Андрей

  • 6

    Гольштейн

    Евгений

  • 7

    Худяков

    Александр

  • 8

    Рудой

    Антон

  • 9

    Дорофеев

    Василий

  • 10

    Зоно

    Оливер

  • 11

    Чабан

    Владимир

  • 12

    Галиновский

    Игорь

  • 13

    Лату

    Суниа

  • 14

    Коломийцев

    Евгений

  • 15

    Кушнарёв

    Юрий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Скобиола

    Алексей

  • 2

    Чернышев

    Сергей

  • 3

    Игрецов

    Андрей

  • 4

    Гроссманн

    Вананд

  • 5 (к)

    Медков

    Никита

  • 6

    Вавилин

    Никита

  • 7

    Сидоров

    Михаил

  • 8

    Ренсбург

    Джонотан

  • 9

    Хохлов

    Степан

  • 10

    Нортье

    Герхард

  • 11

    Гриняев

    Омари

  • 12

    Кириллов

    Павел

  • 13

    Холгейт

    Джордан

  • 14

    Афанасьев

    Александр

  • 15

    Вильямс

    Джен

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Фукофука

    Сионе

  • 17

    Шарабуркин

    Даниил

  • 18

    Кадиров

    Александр

  • 19

    Красильник

    Вячеслав

  • 20

    Рябов

    Антон

  • 21

    Кривоносов

    Константин

  • 22

    Губин

    Кирилл

  • 23

    Баженов

    Руслан

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Хубаев

    Тамирлан

  • 17

    Мишечкин

    Евгений

  • 18

    Кун

    Эндрю

  • 19

    Степанов

    Сергей

  • 20

    Рыбаулин

    Артем

  • 21

    Годдар

    Т.Джей

  • 22

    Устинов

    Иван

  • 23

    Антонов

    Денис

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь