Турниры

18:00
31.07.2021
2 тур
13 - 26
Стадион "Красный Яр"
Красноярск
Судьи: Лебедев Алексей, Хомидов Умар, Мурашкин Сергей

Протокол матча

Первый тайм
6 - 6
  • 4'

    Штрафной (№12)
    0-3

  • 6'

    Штрафной (№10)
    3-3

  • 15'

    Штрафной (№12)
    3-6

  • 29'

    Желтая карточка (№3)

  • 31'

    Штрафной (№10)
    6-6

  • 33'

    Замена по удалению (№11-18)

  • 38'

    Замена по крови (№2-16)

  • 39'

    Замена по удалению (№18-11)

Второй тайм
13 - 26
  • 40'

    Замена по крови (№16-2)

  • 46'

    Попытка (№11)
    6-11

  • 47'

    Замена (№10-23)

  • 49'

    Замена (№8-20)

  • 51'

    Замена (№1-17)

  • 52'

    Попытка (№7)
    6-16

  • 53'

    Реализация (№10)
    6-18

  • 54'

    Замена (№3-18)

  • 56'

    Желтая карточка (№18)

  • 56'

    Желтая карточка (№1)

  • 60'

    Замена (№2-16)

  • 60'

    Замена (№7-22)

  • 60'

    Замена (№12-22)

  • 62'

    Замена по удалению (№14-3)

  • 62'

    Замена по удалению (№11-17)

  • 64'

    Попытка (№14)
    6-23

  • 64'

    Замена (№2-16)

  • 67'

    Замена (№9-21)

  • 67'

    Замена по удалению (№3-14)

  • 71'

    Замена (№14-23)

  • 73'

    Штрафной (№10)
    6-26

  • 76'

    Замена (№6-20)

  • 76'

    Замена (№3-18)

  • 78'

    Попытка (№23)
    11-26

  • 78'

    Реализация (№15)
    13-26

  • 78'

    Замена (№7-19)

  • 78'

    Замена (№4-19)

  • 78'

    Замена (№9-21)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Цнобиладзе

    Григорий

  • 2

    Сутидзе

    Роберт

  • 3

    Маарман

    Марзук

  • 4

    Ильин

    Александр

  • 5 (к)

    Талаленко

    Егор

  • 6

    Ходин

    Роман

  • 7

    Архип

    Виктор

  • 8

    Карстенс

    Элвин

  • 9

    Барабанцев

    Денис

  • 10

    Таумалоло

    Джейсон

  • 11

    Непейвода

    Евгений

  • 12

    Галиновский

    Игорь

  • 13

    Пруидзе

    Гиорги

  • 14

    Чабан

    Владимир

  • 15

    Кушнарёв

    Юрий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Казаликашвили

    Николай

  • 2

    Давудов

    Шамиль

  • 3

    Давудов

    Магомед

  • 4

    Преториус

    Дерик

  • 5

    Красильник

    Вячеслав

  • 6 (к)

    Беленков

    Сергей

  • 7

    Петрушинин

    Арсений

  • 8

    Холуашвили

    Гиорги

  • 9

    Исмаилов

    Тимур

  • 10

    Голов

    Алексей

  • 11

    Карамышев

    Артём

  • 12

    Людик

    Эдмунд

  • 13

    Вилджоен

    Андрайс

  • 14

    Байбурин

    Дамир

  • 15

    Тромп

    Йоханнес

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Кондаков

    Андрей

  • 17

    Алюк

    Кирилл

  • 18

    Пронин

    Евгений

  • 19

    Худяков

    Александр

  • 20

    Гольштейн

    Евгений

  • 21

    Сангинов

    Хушнуд

  • 22

    Губин

    Кирилл

  • 23

    Кривоносов

    Константин

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Визаж

    Гихард

  • 17

    Нежданов

    Иван

  • 18

    Артёменко

    Владислав

  • 19

    Суксов

    Даниил

  • 20

    Хабибуллин

    Марат

  • 21

    Киносьян

    Олег

  • 22

    Кузьмичев

    Кирилл

  • 23

    Гафаров

    Айдар

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь