Турниры

16:00
03.10.2020
6 тур
18 - 9
Стадион "Первомайский"
Пенза
Судьи: Яблонский Иван, Присекин Егор, Бачурин Андрей

Протокол матча

Первый тайм
7 - 6
  • 1'

    Попытка (№11)
    5-0

  • 2'

    Реализация (№10)
    7-0

  • 26'

    Штрафной (№10)
    7-3

  • 31'

    Штрафной (№10)
    7-6

  • 32'

    Желтая карточка (№8)

Второй тайм
18 - 9
  • 42'

    Штрафной (№10)
    10-6

  • 43'

    Штрафной (№10)
    10-9

  • 56'

    Штрафной (№10)
    13-9

  • 62'

    Замена (№3-18)

  • 64'

    Замена (№3-17)

  • 66'

    Замена (№1-18)

  • 70'

    Замена по крови (№9-20)

  • 70'

    Замена (№1-16)

  • 73'

    Замена (№4-19)

  • 74'

    Попытка (№13)
    18-9

  • 74'

    Замена (№2-16)

  • 74'

    Замена (№5-21)

  • 78'

    Замена (№11-23)

  • 78'

    Замена (№9-21)

  • 78'

    Замена (№14-23)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Ромашёв

    Юрий

  • 2

    Коняхин

    Кирилл

  • 3

    Сорокин

    Вадим

  • 4

    Силенко

    Герман

  • 5 (к)

    Писарьков

    Артём

  • 6

    Исаев

    Владислав

  • 7

    Жарков

    Вадим

  • 8

    Киреев

    Богдан

  • 9

    Зевак

    Даниил

  • 10

    Кураев

    Павел

  • 11

    Хлутков

    Валерий

  • 12

    Бобков

    Захар

  • 13

    Гумнов

    Максим

  • 14

    Ягудин

    Рушан

  • 15

    Тельнов

    Виктор

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Перехода

    Сергей

  • 2

    Хубаев

    Тамерлан

  • 3

    Архипов

    Артем

  • 4

    Толмачев

    Максим

  • 5 (к)

    Осминко

    Илья

  • 6

    Алексеев

    Егор

  • 7

    Федотов

    Дмитрий

  • 8

    Чертенков

    Максим

  • 9

    Акжигитов

    Артур

  • 10

    Андронов

    Алексей

  • 11

    Ткаченко

    Виктор

  • 12

    Балесков

    Николай

  • 13

    Федоров

    Игорь

  • 14

    Ефимов

    Егор

  • 15

    Концелидзе

    Борис

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Ажнакин

    Олег

  • 17

    Давыдов

    Николай

  • 18

    Шереметьев

    Даниил

  • 19

    Станчак

    Егор

  • 20

    Спиридонов

    Данила

  • 21

    Пегов

    Артём

  • 22

    Анисимов

    Вадим

  • 23

    Бояров

    Илья

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Шлеенков

    Сергей

  • 17

    Грачев

    Михаил

  • 18

    Сафаров

    Рамис

  • 19

    Егоров

    Вадим

  • 20

    Ряскин

    Денис

  • 21

    Измайлов

    Дамир

  • 22

    Левый

    Владимир

  • 23

    Волков

    Дмитрий

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь