Турниры

Стадион "Первомайский"
Пенза
Судьи: Баранов Андрей, Курилин Максим, Бачурин Андрей

Протокол матча

Первый тайм
7 - 20
  • 7'

    Попытка (№9)
    0-5

  • 17'

    Попытка (№15)
    0-10

  • 18'

    Реализация (№11)
    0-12

  • 19'

    Попытка (№6)
    5-12

  • 20'

    Реализация (№15)
    7-12

  • 30'

    Попытка (№14)
    7-17

  • 34'

    Штрафной (№11)
    7-20

Второй тайм
14 - 30
  • 44'

    Штрафной (№11)
    7-23

  • 54'

    Попытка (№15)
    7-28

  • 55'

    Реализация (№11)
    7-30

  • 55'

    Замена (№8-22)

  • 55'

    Замена (№3-17)

  • 56'

    Замена (№15-22)

  • 56'

    Замена (№14-23)

  • 63'

    Желтая карточка (№10)

  • 66'

    Замена (№12-20)

  • 66'

    Замена (№1-17)

  • 69'

    Замена (№9-21)

  • 72'

    Попытка (№6)
    12-30

  • 73'

    Реализация (№22)
    14-30

  • 78'

    Замена (№11-23)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Ромашёв

    Юрий

  • 2

    Жиляев

    Павел

  • 3

    Шереметьев

    Даниил

  • 4

    Писарьков

    Артём

  • 5

    Киреев

    Богдан

  • 6

    Исаев

    Владислав

  • 7

    Ильясов

    Магомед

  • 8

    Тельнов

    Юлиан

  • 9

    Зевак

    Даниил

  • 10 (к)

    Горбунков

    Дмитрий

  • 11

    Анисимов

    Вадим

  • 12

    Бобков

    Захар

  • 13

    Гумнов

    Максим

  • 14

    Тельнов

    Виктор

  • 15

    Кураев

    Павел

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Гасанов

    Заур

  • 2

    Акулов

    Станислав

  • 3

    Кровяков

    Дмитрий

  • 4

    Назаров

    Данила

  • 5

    Панкратов

    Михаил

  • 6

    Мальков

    Владимир

  • 7

    Каширский

    Данила

  • 8 (к)

    Хабейшвили

    Александр

  • 9

    Петросян

    Гор

  • 10

    Мотов

    Сергей

  • 11

    Толмачев

    Сергей

  • 12

    Давыдов

    Александр

  • 13

    Шакиров

    Ислам

  • 14

    Загидуллин

    Раиль

  • 15

    Никитин

    Александр

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Ажнакин

    Олег

  • 17

    Коняхин

    Кирилл

  • 18

    Давыдов

    Николай

  • 19

    Сошин

    Павел

  • 20

    Пегов

    Артём

  • 21

    Станчак

    Егор

  • 22

    Сботов

    Никита

  • 23

    Бояров

    Илья

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Новоселов

    Денис

  • 17

    Колчев

    Сергей

  • 18

    Мороков

    Родион

  • 19

    Машуков

    Никита

  • 20

    Жлутков

    Михаил

  • 21

    Абалихин

    Никита

  • 22

    Кузин

    Георгий

  • 23

    Сухинин

    Евгений

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь