Турниры

17:30
06.08.2020
7 тур
54 - 0
Стадион "Первомайский"
Пенза
Судьи: Рыжков Антон, Бачурин Андрей, Захаров Кирилл

Протокол матча

Первый тайм
35 - 0
  • 4'

    Попытка (№13)
    5-0

  • 5'

    Реализация (№10)
    7-0

  • 14'

    Попытка (№9)
    12-0

  • 14'

    Реализация (№10)
    14-0

  • 17'

    Попытка (№5)
    19-0

  • 18'

    Реализация (№10)
    21-0

  • 25'

    Попытка (№11)
    26-0

  • 26'

    Реализация (№10)
    28-0

  • 36'

    Желтая карточка (№1)

  • 37'

    Замена по удалению (№8-17)

  • 39'

    Попытка (№9)
    33-0

  • 40'

    Реализация (№10)
    35-0

Второй тайм
54 - 0
  • 44'

    Замена (№3-18)

  • 44'

    Замена (№5-19)

  • 46'

    Замена по удалению (№17-8)

  • 49'

    Замена (№8-20)

  • 51'

    Замена (№15-23)

  • 51'

    Замена (№2-16)

  • 52'

    Попытка (№10)
    40-0

  • 52'

    Замена (№11-23)

  • 61'

    Замена (№10-21)

  • 63'

    Замена (№10-21)

  • 63'

    Замена (№1-17)

  • 63'

    Замена (№3-18)

  • 67'

    Замена по крови (№8-20)

  • 68'

    Замена (№4-19)

  • 68'

    Попытка (№9)
    45-0

  • 68'

    Реализация (№15)
    47-0

  • 68'

    Замена (№1-17)

  • 68'

    Замена (№14-22)

  • 68'

    Замена (№2-16)

  • 69'

    Замена (№9-22)

  • 70'

    Замена по крови (№20-8)

  • 72'

    Замена (№7-20)

  • 78'

    Попытка (№17)
    52-0

  • 79'

    Реализация (№15)
    54-0

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Смагин

    Михаил

  • 2

    Мочалов

    Иван

  • 3

    Сорокин

    Вадим

  • 4

    Даун

    Джеймс

  • 5

    Силенко

    Герман

  • 6

    Башев

    Алексей

  • 7

    Перестяк

    Владислав

  • 8

    Гресев

    Виктор

  • 9

    Бродзели

    Реваз

  • 10 (к)

    Янюшкин

    Сергей

  • 11

    Гудок

    Александр

  • 12

    Снисаренко

    Игорь

  • 13

    Бабаев

    Илья

  • 14

    Ягудин

    Рушан

  • 15

    Сухин

    Дмитрий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Артёменко

    Владислав

  • 2

     Умаров

    Алишан

  • 3

     Критинин

    Дмитрий

  • 4

     Ткаченко

    Евгений

  • 5

    Климов

    Виталий

  • 6

    Гриценко

    Дмитрий

  • 7

     Коротков

    Иван

  • 8

     Гераськин

    Владимир

  • 9

     Кудинов

    Михаил

  • 10

    Рощин

    Роман

  • 11

     Лазаренко

    Владислав

  • 12 (к)

    Гостюжев

    Юрий

  • 13

    Савостин

    Максим

  • 14

     Смелик

    Семен

  • 15

     Хандюк

    Артем

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Чкоидзе

    Гиорги

  • 17

    Секисов

    Сергей

  • 18

    Титов

    Алексей

  • 19

    Жарков

    Вадим

  • 20

    Носачёв

    Денис

  • 21

    Новичков

    Антон

  • 22

    Карзанов

    Андрей

  • 23

    Хлутков

    Валерий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

     Аскаров

    Максим

  • 17

    Алюк

    Кирилл

  • 18

     Рябов

    Александр

  • 19

    Краков

    Сергей

  • 20

    Семейкин

    Александр

  • 21

    Янчий

    Сергей

  • 22

    Шамрай

    Кирилл

  • 23

    Непейвода

    Евгений

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь