Турниры

10:20
28.11.2020
3 тур, Группа B
59 - 0
Стадион "ФГБУ Крымский"
Алушта
Судьи: Прокопи Евгений, Баранов Андрей, Каптюх Артур

Протокол матча

Первый тайм
24 - 0
  • 2'

    Попытка (№14)
    5:0

  • 3'

    Попытка (№7)
    10:0

  • 3'

    Реализация (№10)
    12:0

  • 5'

    Желтая карточка (№9)

  • 5'

    Попытка (№22)
    17:0

  • 7'

    Попытка (№14)
    22:0

  • 7'

    Реализация (№10)
    24:0

Второй тайм
59 - 0
  • 8'

    Замена (№22-11)

  • 8'

    Замена (№13-18)

  • 8'

    Замена (№10-23)

  • 8'

    Замена (№12-15)

  • 8'

    Желтая карточка (№16)

  • 9'

    Попытка (№11)
    29:0

  • 9'

    Реализация (№10)
    31:0

  • 9'

    Замена (№20-22)

  • 9'

    Замена (№12-15)

  • 10'

    Попытка (№7)
    36:0

  • 10'

    Реализация (№10)
    38:0

  • 10'

    Замена (№2-1)

  • 11'

    Попытка (№1)
    43:0

  • 11'

    Реализация (№15)
    45:0

  • 12'

    Замена (№9-21)

  • 12'

    Замена (№7-21)

  • 13'

    Попытка (№11)
    50:0

  • 13'

    Реализация (№10)
    52:0

  • 13'

    Замена (№6-8)

  • 14'

    Попытка (№14)
    57:0

  • 14'

    Реализация (№8)
    59:0

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 2

    Хлутков

    Валерий

  • 6

    Башев

    Алексей

  • 7

    Перестяк

    Владислав

  • 10

    Янюшкин

    Сергей

  • 12

    Снисаренко

    Игорь

  • 14

    Ягудин

    Рушан

  • 22 (к)

    Сухин

    Дмитрий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 13 (к)

    Марков

    Евгений

  • 20

    Пристинский

    Максим

  • 9

    Григорян

    Эдуард

  • 11

    Семенов

    Никита

  • 10

    Черемных

    Савелий

  • 12

    Черемных

    Андрей

  • 16

    Карпов

    Артур

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 22

    Барабаш

    Сергей

  • 18

    Дёмушкин

    Илья

  • 21

    Тарасенко

    Даниил

  • 15

    Михалев

    Андрей

  • 23

    Прокопов

    Даниил

  • Номер
    Фамилия
    Имя

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь