Турниры

16:00
10.04.2022
7 тур
31 - 20
Стадион "Мордовия Арена"
Саранск
Судьи: Лебедев Алексей, Рыжков Антон, Масленников Денис

Протокол матча

Первый тайм
18 - 14
  • 5'

    Штрафной (№10)
    3:0

  • 8'

    Штрафной (№10)
    6:0

  • 16'

    Желтая карточка (№13)

  • 19'

    Желтая карточка (№2)

  • 20'

    Попытка (№4)
    11:0

  • 24'

    Замена по удалению (№8-16)

  • 28'

    Попытка (№9)
    16:0

  • 29'

    Реализация (№10)
    18:0

  • 29'

    Замена по удалению (№16-8)

  • 35'

    Попытка (№3)
    18:5

  • 36'

    Реализация (№10)
    18:7

  • 39'

    Попытка (№11)
    18:12

  • 39'

    Реализация (№10)
    18:14

Второй тайм
31 - 20
  • 41'

    Замена (№6-20)

  • 45'

    Штрафной (№10)
    18:17

  • 47'

    Штрафной (№10)
    21:17

  • 51'

    Замена (№10-21)

  • 53'

    Замена (№11-19)

  • 56'

    Желтая карточка (№6)

  • 57'

    Штрафной (№10)
    24:17

  • 57'

    Замена (№5-20)

  • 57'

    Замена (№1-17)

  • 58'

    Замена (№1-17)

  • 62'

    Замена по крови (№12-23)

  • 64'

    Замена (№3-18)

  • 66'

    Штрафной (№15)
    24:20

  • 67'

    Замена (№6-22)

  • 69'

    Попытка (№5)
    29:20

  • 70'

    Реализация (№10)
    31:20

  • 70'

    Замена (№3-18)

  • 70'

    Замена (№2-16)

  • 71'

    Замена по крови (№23-12)

  • 73'

    Замена (№9-23)

  • 78'

    Замена (№9-22)

  • 79'

    Замена (№5-19)

  • 80'

    Замена (№2-16)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Секисов

    Сергей

  • 2

    Чкоидзе

    Гиорги

  • 3

    Рябов

    Александр

  • 4

    Киреев

    Богдан

  • 5

    Силенко

    Герман

  • 6

    Башев

    Алексей

  • 7

    Спандерашвили

    Илья

  • 8

    Гресев

    Виктор

  • 9

    Бродзели

    Реваз

  • 10 (к)

    Янюшкин

    Сергей

  • 11

    Гудок

    Александр

  • 12

    Цирекидзе

    Ника

  • 13

    Бабаев

    Илья

  • 14

    Хлутков

    Валерий

  • 15

    Сухин

    Дмитрий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Шарабуркин

    Даниил

  • 2

    Колев

    Александру

  • 3

    Дроздов

    Антон

  • 4

    Зыков

    Егор

  • 5

    Гарбузов

    Андрей

  • 6

    Чегодаев

    Данила

  • 7

    Корфф

    Рикерт

  • 8

    Сидоров

    Михаил

  • 9

    Кузнецов

    Кирилл

  • 10 (к)

    Годлюк

    Герман

  • 11

    Погодаев

    Даниил

  • 12

    Артемьев

    Василий

  • 13

    Лоскутов

    Рафаэль

  • 14

    Романов

    Александр

  • 15

    Семенов

    Даниил

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Жиляев

    Павел

  • 17

    Поливалов

    Андрей

  • 18

    Титов

    Алексей

  • 19

    Серков

    Николай

  • 20

    Гераськин

    Владимр

  • 21

    Дурандт

    Донован

  • 22

    Ягудин

    Рушан

  • 23

    Созонов

    Владислав

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Умаров

    Алишан

  • 17

    Абрамов

    Игорь

  • 18

    Наставшев

    Антон

  • 19

    Пшеничных

    Антон

  • 20

    Чепрага

    Иван

  • 21

    Вознюк

    Александр

  • 22

    Лесников

    Владислав

  • 23

    Войтенко

    Григорий

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь