Лига Ставок — Чемпионат России

16:55
09.05.2021
1/2 финала
27 - 15
Стадион "Первомайский"
Пенза
Судьи: Лебедев Алексей, Каптюх Артур, Поликарпов Андрей

Протокол матча

Первый тайм
17 - 10
  • 5'

    Попытка (№3)
    0-5

  • 8'

    Попытка (№8)
    5-5

  • 9'

    Реализация (№10)
    7-5

  • 12'

    Штрафной (№10)
    10-5

  • 25'

    Попытка (№8)
    10-10

  • 29'

    Попытка (№7)
    15-10

  • 30'

    Реализация (№10)
    17-10

Второй тайм
27 - 15
  • 44'

    Штрафной (№10)
    20-10

  • 47'

    Желтая карточка (№12)

  • 50'

    Замена (№15-21)

  • 50'

    Замена (№6-19)

  • 51'

    Попытка (№3)
    25-10

  • 52'

    Реализация (№10)
    27-10

  • 53'

    Замена (№3-17)

  • 58'

    Замена (№10-22)

  • 58'

    Замена (№1-3)

  • 63'

    Желтая карточка (№4)

  • 73'

    Замена (№5-19)

  • 74'

    Замена (№9-22)

  • 74'

    Замена (№1-17)

  • 75'

    Замена (№8-20)

  • 76'

    Желтая карточка (№3)

  • 76'

    Замена по удалению (№7-18)

  • 77'

    Попытка (№12)
    27-15

  • 78'

    Замена (№2-16)

  • 78'

    Замена (№15-21)

  • 79'

    Замена (№14-23)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Секисов

    Сергей

  • 2

    Чкоидзе

    Гиорги

  • 3

    Донадзе

    Тариэл

  • 4

    Жарков

    Вадим

  • 5

    Силенко

    Герман

  • 6

    Башев

    Алексей

  • 7

    Спандерашвили

    Илья

  • 8

    Гресев

    Виктор

  • 9

    Ван Руйен

    Руди

  • 10 (к)

    Янюшкин

    Сергей

  • 11

    Хлутков

    Валерий

  • 12

    Цирекидзе

    Ника

  • 13

    Бабаев

    Илья

  • 14

    Гудок

    Александр

  • 15

    Сухин

    Дмитрий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Псутури

    Михели

  • 2

    Ратиашвили

    Михаил

  • 3

    Хечикови

    Мамука

  • 4

    Бурдин

    Алексей

  • 5

    Гоголидзе

    Владимер

  • 6

    Рукавишников

    Александр

  • 7

    Шалунов

    Никита

  • 8 (к)

    Сычёв

    Антон

  • 9

    Сибиряков

    Олег

  • 10

    Пронин

    Никита

  • 11

    Дерксен

    Лев

  • 12

    Козловский

    Виктор

  • 13

    Бердзули

    Николас

  • 14

    Шалунов

    Артём

  • 15

    Марло

    Уэйч

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Мочалов

    Иван

  • 17

    Смагин

    Михаил

  • 18

    Титов

    Алексей

  • 19

    Даун

    Джеймс

  • 20

    Перестяк

    Владислав

  • 21

    Кураев

    Павел

  • 22

    Бродзели

    Реваз

  • 23

    Ильясов

    Магомед

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

  • 17

    Тюра

    Виталий

  • 18

  • 19

    Арлашов

    Никита

  • 20

    Можейка

    Семён

  • 21

    Митьковский

    Андрей

  • 22

    Бойко

    Станислав

  • 23

    Богатищев

    Павел

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь