Турниры

16:00
17.04.2022
11 тур
25 - 13
Стадион "Мордовия Арена"
Саранск
Судьи: Брызгалин Алексей, Баранов Андрей, Масленников Денис

Протокол матча

Первый тайм
11 - 10
  • 12'

    Штрафной (№10)
    3:0

  • 16'

    Штрафной (№10)
    6:0

  • 21'

    Штрафной (№10)
    6:3

  • 35'

    Попытка (№2)
    11:3

  • 38'

    Попытка (№2)
    11:8

  • 39'

    Реализация (№10)
    11:10

Второй тайм
25 - 13
  • 41'

    Замена (№3-17)

  • 41'

    Замена (№2-16)

  • 46'

    Штрафной (№10)
    11:13

  • 46'

    Замена (№7-21)

  • 49'

    Штрафная попытка
    18:13

  • 49'

    Желтая карточка (№9)

  • 52'

    Желтая карточка (№6)

  • 53'

    Замена (№3-18)

  • 53'

    Замена (№15-22)

  • 55'

    Замена (№1-3)

  • 63'

    Попытка (№6)
    23:13

  • 64'

    Реализация (№9)
    25:13

  • 64'

    Замена (№5-23)

  • 70'

    Замена (№1-17)

  • 73'

    Замена (№6-20)

  • 76'

    Замена (№10-20)

  • 78'

    Замена (№9-21)

  • 78'

    Замена (№8-23)

  • 78'

    Замена (№5-19)

  • 80'

    Замена (№11-22)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Секисов

    Сергей

  • 2

    Чкоидзе

    Гиорги

  • 3

    Донадзе

    Тариел

  • 4

    Киреев

    Богдан

  • 5

    Силенко

    Герман

  • 6

    Башев

    Алексей

  • 7

    Спандерашвили

    Илья

  • 8

    Гресев

    Виктор

  • 9

    Бродзели

    Реваз

  • 10 (к)

    Янюшкин

    Сергей

  • 11

    Карзанов

    Андрей

  • 12

    Созонов

    Владислав

  • 13

    Цирекидзе

    Ника

  • 14

    Бабаев

    Илья

  • 15

    Сухин

    Дмитрий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Мишечкин

    Евгений

  • 2

    Шлеенков

    Сергей

  • 3

    Чумашвили

    Ника

  • 4

    Ренсбург

    Джонатан

  • 5 (к)

    Медков

    Никита

  • 6

    Рыбаулин

    Артем

  • 7

    Цирекидзе

    Григоли

  • 8

    Вавилин

    Никита

  • 9

    Хохлов

    Степан

  • 10

    Концелидзе

    Борис

  • 11

    Афанасьев

    Александр

  • 12

    Марков

    Евгений

  • 13

    Нахуцришвили

    Сандро

  • 14

    Устинов

    Иван

  • 15

    Сванидзе

    Иракли

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Жиляев

    Павел

  • 17

    Поливалов

    Андрей

  • 18

    Рябов

    Александр

  • 19

    Серков

    Николай

  • 20

    Гераськин

    Владимр

  • 21

    Дурандт

    Донован

  • 22

    Гудок

    Александр

  • 23

    Наставшев

    Алексей

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Чернышев

    Сергей

  • 17

    Скобиола

    Алексей

  • 19

    Артеменко

    Игорь

  • 20

    Никущенко

    Никита

  • 21

    Почечуев

    Николай

  • 22

    Нортьер

    Герхард

  • 23

    Алексеев

    Егор

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь