Турниры

00:00
22.05.2021
матч за 3-е место
13 - 11
Стадион "Регби"
Новокузнецк
Судьи: Захаров Кирилл, Куликов Алексей, Аксенов Алексей

Протокол матча

Первый тайм
6 - 8
  • 6'

    Попытка (№6)
    0:5

  • 12'

    Штрафной (№10)
    3:5

  • 20'

    Штрафной (№10)
    3:8

  • 20'

    Замена по крови (№6-19)

  • 22'

    Замена по крови (№19-6)

  • 23'

    Штрафной (№10)
    6:8

  • 29'

    Замена (№15-23)

Второй тайм
13 - 11
  • 50'

    Замена (№2-16)

  • 50'

    Замена (№15-22)

  • 60'

    Замена по крови (№4-18)

  • 62'

    Замена по крови (№18-4)

  • 65'

    Штрафной (№10)
    6:11

  • 67'

    Замена (№6-19)

  • 72'

    Замена (№5-20)

  • 74'

    Замена (№22-23)

  • 79'

    Желтая карточка (№20)

  • 80'

    Желтая карточка (№1)

  • 80'

    Замена по удалению (№12-17)

  • 80'

    Штрафная попытка
    13:11

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Псутури

    Михели

  • 2

    Ратиашвили

    Михаил

  • 3

    Хечикови

    Мамука

  • 4

    Бурдин

    Алексей

  • 5

    Гоголидзе

    Владимер

  • 6 (к)

    Сычёв

    Антон

  • 7

    Шалунов

    Никита

  • 8

    Сухашвили

    Николоз

  • 9

    Митьковский

    Андрей

  • 10

    Пронин

    Никита

  • 11

    Дерксен

    Лев

  • 12

    Сибиряков

    Олег

  • 13

    Бердзули

    Николас

  • 14

    Козловский

    Виктор

  • 15

    Уэйч

    Марло

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Цнобиладзе

    Григорий

  • 2

    Кондаков

    Андрей

  • 3

    Фукофука

    Сионе

  • 4

    Красильник

    Вячеслав

  • 5 (к)

    Архип

    Виктор

  • 6

    Худяков

    Александр

  • 7

    Гольштейн

    Евгений

  • 8

    Апциаури

    Нико

  • 9

    Дорофеев

    Василий

  • 10

    Кушнарёв

    Юрий

  • 11

    Чабан

    Владимир

  • 12

    Губин

    Кирилл

  • 13

    Пруидзе

    Гиорги

  • 14

    Галиновский

    Игорь

  • 15

    Смит

    Дилан

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

  • 17

    Рукавишников

    Александр

  • 18

    Тюра

    Виталий

  • 19

    Арлашов

    Никита

  • 20

    Сосунов

    Константин

  • 21

    Бойко

    Станислав

  • 22

    Такленок

    Дмитрий

  • 23

    Шалунов

    Артём

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Сутидзе

    Роберт

  • 17

    Николаев

    Даниил

  • 18

    Надешкин

    Александр

  • 19

    Борзенков

    Семён

  • 20

    Регнер

    Александр

  • 21

    Сангинов

    Хушнуд

  • 22

    Коломийцев

    Евгений

  • 23

    Гордон

    Дин

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь