Лига Ставок — Чемпионат России

12:00
21.08.2020
8 тур
21 - 37
Стадион "Регби"
Новокузнецк
Судьи: Лебедев Алексей, Копп Георгий, Аксенов Алексей

Протокол матча

Первый тайм
3 - 13
  • 18'

    Штрафной (№10)
    0-3

  • 33'

    Попытка (№9)
    0-8

  • 34'

    Реализация (№10)
    0-10

  • 38'

    Штрафной (№10)
    3-10

  • 40'

    Штрафной (№10)
    3-13

Второй тайм
21 - 37
  • 42'

    Штрафной (№10)
    6-13

  • 45'

    Попытка (№12)
    6-18

  • 46'

    Реализация (№10)
    6-20

  • 49'

    Замена (№9-22)

  • 49'

    Замена (№3-18)

  • 52'

    Попытка (№8)
    11-20

  • 55'

    Замена (№11-21)

  • 55'

    Замена (№4-19)

  • 60'

    Штрафной (№21)
    14-20

  • 60'

    Замена (№7-20)

  • 64'

    Попытка (№9)
    14-25

  • 64'

    Замена (№1-17)

  • 65'

    Реализация (№10)
    14-27

  • 66'

    Попытка (№10)
    14-32

  • 67'

    Реализация (№10)
    14-34

  • 69'

    Замена (№13-23)

  • 69'

    Замена (№10-22)

  • 69'

    Замена (№9-21)

  • 70'

    Замена (№3-18)

  • 70'

    Замена (№2-16)

  • 73'

    Штрафной (№21)
    14-37

  • 73'

    Замена (№8-16)

  • 75'

    Желтая карточка (№16)

  • 76'

    Попытка (№1)
    19-37

  • 76'

    Замена (№5-20)

  • 76'

    Замена (№14-23)

  • 77'

    Реализация (№21)
    21-37

  • 79'

    Замена по удалению (№20-2)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Псутури

    Михели

  • 2

    Ратиашвили

    Михаил

  • 3

    Хечикови

    Мамука

  • 4

    Шалунов

    Никита

  • 5

    Гоголидзе

    Владимер

  • 6 (к)

    Сычёв

    Антон

  • 7

    Ефремов

    Сергей

  • 8

    Сухашвили

    Николоз

  • 9

    Фёдоров

    Денис

  • 10

    Ндлову

    Нкулулеко

  • 11

    Шалунов

    Артём

  • 12

    Сибиряков

    Олег

  • 13

    Бердзули

    Николас

  • 14

    Дерксен

    Лев

  • 15

    Козловский

    Виктор

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Секисов

    Сергей

  • 2

    Чкоидзе

    Гиорги

  • 3

    Донадзе

    Тариэл

  • 4

    Даун

    Джеймс

  • 5

    Силенко

    Герман

  • 6

    Башев

    Алексей

  • 7

    Перестяк

    Владислав

  • 8

    Гресев

    Виктор

  • 9

    Ван Руйен

    Руди

  • 10 (к)

    Янюшкин

    Сергей

  • 11

    Карзанов

    Андрей

  • 12

    Снисаренко

    Игорь

  • 13

    Цирекидзе

    Ника

  • 14

    Бабаев

    Илья

  • 15

    Гудок

    Александр

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Рукавишников

    Александр

  • 17

    Петров

    Евгений

  • 18

    Тюра

    Виталий

  • 19

    Арлашов

    Никита

  • 20

    Можейка

    Семён

  • 21

    Пронин

    Никита

  • 22

    Ольховский

    Иван

  • 23

    Петров

    Роман

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Мочалов

    Иван

  • 17

    Смагин

    Михаил

  • 18

    Сорокин

    Вадим

  • 19

    Жарков

    Вадим

  • 20

    Спандерашвили

    Илья

  • 21

    Бродзели

    Реваз

  • 22

    Сухин

    Дмитрий

  • 23

    Ягудин

    Рушан

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь