Турниры

18:00
12.05.2022
15 тур
7 - 27
Стадион "Металлург"
Новокузнецк
Судьи: Захаров Кирилл, Рыжков Антон, Воловик Алексей

Протокол матча

Первый тайм
0 - 3
  • 12'

    Замена по крови (№12-21)

  • 21'

    Замена по крови (№21-12)

  • 30'

    Штрафной (№10)
    0-3

Второй тайм
7 - 27
  • 41'

    Замена (№3-18)

  • 41'

    Замена (№1-17)

  • 41'

    Замена (№12-21)

  • 42'

    Попытка (№11)
    0-8

  • 42'

    Замена (№9-23)

  • 49'

    Замена (№3-18)

  • 50'

    Попытка (№13)
    0-13

  • 51'

    Реализация (№10)
    0-15

  • 53'

    Замена (№2-16)

  • 53'

    Замена (№6-23)

  • 53'

    Замена (№4-9)

  • 56'

    Попытка (№11)
    5-15

  • 57'

    Реализация (№10)
    7-15

  • 64'

    Замена (№7-21)

  • 66'

    Замена (№13-20)

  • 68'

    Желтая карточка (№23)

  • 76'

    Замена (№2-16)

  • 77'

    Замена (№15-22)

  • 77'

    Замена (№8-20)

  • 77'

    Попытка (№15)
    7-20

  • 78'

    Попытка (№15)
    7-25

  • 79'

    Реализация (№10)
    7-27

  • 80'

    Замена (№15-22)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Псутури

    Михели

  • 2

    Ратиашвили

    Михаил

  • 3

    Хечикови

    Мамука

  • 4

    Арлашов

    Владимир

  • 5

    Гоголидзе

    Владимер

  • 6

    Ефремов

    Сергей

  • 7 (к)

    Шалунов

    Никита

  • 8

    Сухашвили

    Николоз

  • 9

    Сибиряков

    Олег

  • 10

    Бяков

    Роман

  • 11

    Козловский

    Виктор

  • 12

    Коник

    Пётр

  • 13

    Пруидзе

    Гиорги

  • 14

    Дерксен

    Лев

  • 15

    Гордон

    Дин

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Скобиола

    Алексей

  • 2

    Чернышев

    Сергей

  • 3

    Игрецов

    Андрей

  • 4

    Ренсбург

    Джонатан

  • 5 (к)

    Медков

    Никита

  • 6

    Почечуев

    Николай

  • 7

    Рыбаулин

    Артем

  • 8

    Вавилин

    Никита

  • 9

    Хохлов

    Степан

  • 10

    Нортьер

    Герхард

  • 11

    Нахуцришвили

    Сандро

  • 12

    Балесков

    Николай

  • 13

    Марков

    Евгений

  • 14

    Степанов

    Сергей

  • 15

    Сванидзе

    Иракли

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Рябов

    Даниил

  • 17

  • 18

    Ромашев

    Юрий

  • 19

    Сосунов

    Константин

  • 20

    Рукавишников

    Александр

  • 21

    Филиппов

    Никита

  • 22

    Саглаев

    Илья

  • 23

    Шалунов

    Артём

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Шлеенков

    Сергей

  • 17

    Мишечкин

    Евгений

  • 18

    Чумашвили

    Ника

  • 19

    Кириллов

    Павел

  • 20

    Концелидзе

    Борис

  • 21

    Цирекидзе

    Григоли

  • 22

    Никущенко

    Никита

  • 23

    Алексеев

    Егор

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь