Турниры

15:40
26.03.2022
3 тур, Группа А
26 - 19
Стадион "Стадион им. Славы Метревели"
Сочи
Судьи: Копп Георгий, Гладышев Александр, Масленников Денис

Протокол матча

Первый тайм
19 - 7
  • 1'

    Попытка (№10)
    5-0

  • 1'

    Реализация (№9)
    7-0

  • 2'

    Попытка (№9)
    7-5

  • 2'

    Реализация (№22)
    7-7

  • 3'

    Попытка (№9)
    12-7

  • 4'

    Реализация (№9)
    14-7

  • 6'

    Замена (№10-22)

  • 6'

    Замена (№16-13)

  • 6'

    Замена (№2-15)

  • 7'

    Попытка (№15)
    19-7

Второй тайм
26 - 19
  • 7'

    Замена (№13-11)

  • 8'

    Попытка (№11)
    24-7

  • 8'

    Замена (№22-8)

  • 10'

    Реализация (№9)
    26-7

  • 10'

    Замена (№20-10)

  • 10'

    Замена (№9-14)

  • 10'

    Замена (№6-23)

  • 11'

    Замена (№15-8)

  • 13'

    Попытка (№10)
    26-12

  • 13'

    Реализация (№10)
    26-14

  • 13'

    Замена (№9-16)

  • 14'

    Попытка (№17)
    26-19

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 7

    Магомедсаидов

    Рашид

  • 15

    Гостюжев

    Юрий

  • 6

    Убушиев

    Александр

  • 9

    Кудинов

    Михаил

  • 10

    Бойко

    Станислав

  • 13 (к)

    Маковецкий

    Алексей

  • 14

    Петров

    Роман

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 22

    Домбровский

    Кирилл

  • 20

    Гарманов

    Семен

  • 16

    Орлик

    Данил

  • 9 (к)

    Белослудцев

    Александр

  • 2

    Гавричков

    Кирилл

  • 17

    Семиков

    Денис

  • 11

    Толстихин

    Никита

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 22

    Бабаев

    Руслан

  • 11

    Григорян

    Эдуард

  • 8

    Молчанов

    Илья

  • 23

    Пристинский

    Максим

  • 16

    Терещенко

    Давид

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 8

    Кемаев

    Максим

  • 10

    Домбровский

    Никита

  • 13

    Бернаучис

    Алексей

  • 14

    Ровский

    Артем

  • 15

    Безматерных

    Виталий

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь