Высшая лига

13:00
12.09.2021
1 тур
20 - 23
Стадион "«Нефтяник»"
Волгоград
Судьи: Воловик Алексей, Воловик Владимир, Самадуров Владимир

Протокол матча

Первый тайм
8 - 17
  • 12'

    Попытка (№24)
    3:0

  • 16'

    Попытка (№14)
    3:5

  • 18'

    Попытка (№14)
    3:10

  • 19'

    Реализация (№10)
    3:12

  • 29'

    Попытка (№18)
    8:12

  • 34'

    Попытка (№1)
    8:17

  • 35'

    Замена по крови (№15-66)

Второй тайм
20 - 23
  • 40'

    Замена по крови (№66-15)

  • 40'

    Замена (№4-18)

  • 46'

    Попытка (№1)
    13:17

  • 47'

    Замена (№15-23)

  • 49'

    Штрафной (№12)
    13:20

  • 53'

    Попытка (№80)
    18:20

  • 53'

    Реализация (№24)
    20:20

  • 54'

    Замена (№7-8)

  • 56'

    Замена (№17-16)

  • 56'

    Замена (№15-66)

  • 64'

    Замена (№6-20)

  • 64'

    Замена (№9-21)

  • 71'

    Замена (№5-19)

  • 76'

    Замена (№4-2)

  • 76'

    Замена (№14-22)

  • 77'

    Замена (№60-19)

  • 79'

    Штрафной (№12)

  • 80'

    Желтая карточка (№2)

  • 80'

    Замена по удалению (№20-4)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 60

    Надирашвили

    Элгуджа

  • 1 (к)

    Веливанов

    Георгий

  • 3

    Стурза

    Максим

  • 16

    Бородин

    Александр

  • 30

    Потылицин

    Георгий

  • 29

    Лагвилава

    Георгий

  • 7

    Норкин

    Никита

  • 18

    Крылов

    Владимир

  • 99

    Татарченко

    Алексей

  • 10

    Леонов

    Павел

  • 15

    Кузнецов

    Юрий

  • 31

    Антонов

    Александр

  • 80

    Гончаров

    Артем

  • 24

    Кузьмин

    Станислав

  • 12

    Моторин

    Дмитрий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Балакарев

    Георгий

  • 17

    Григаращенко

    Вячеслав

  • 18

    Чикулаев

    Кирилл

  • 3

    Шахов

    Александр

  • 5

    Илькевич

    Виктор

  • 6

    Митин

    Игорь

  • 7

    Захаров

    Захар

  • 8 (к)

    Семейкин

    Александр

  • 9

    Коробкин

    Данил

  • 10

    Комков

    Артем

  • 11

    Курбанов

    Магамед

  • 12

    Ольховский

    Иван

  • 13

    Герасимов

    Сергей

  • 14

    Радченко

    Артем

  • 15

    Денисенко

    Александр

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 2

    Димитриенко

    Тимофей

  • 19

    Косымсков

    Василий

  • 5

    Солодовников

    Антон

  • 8

    Лобанов

    Юрий

  • 25

    Павленко

    Дмитрий

  • 66

    Малюга

    Артем

  • 33

    Осин

    Игорь

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Смелик

    Семен

  • 2

    Павловский

    Ян

  • 4

    Джиджилава

    Нико

  • 19

    Лановой

    Владислав

  • 20

    Жилин

    Евгений

  • 21

    Бондаренко

    Никита

  • 22

    Коломийцев

    Владимир

  • 23

    Карасюк

    Дмитрий

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь