Турниры

16:01
01.08.2020
1 тур
17 - 0
Стадион "Слава"
Москва
Судьи: Поликарпов Андрей, Каптюх Артур, Евсеев Алексей

Протокол матча

Первый тайм
14 - 0
  • 16'

    Желтая карточка (№7)

  • 28'

    Попытка (№5)
    5-0

  • 29'

    Реализация (№15)
    7-0

  • 34'

    Желтая карточка (№9)

  • 34'

    Попытка (№2)
    12-0

  • 35'

    Реализация (№15)
    14-0

Второй тайм
17 - 0
  • 45'

    Замена (№4-19)

  • 51'

    Замена (№1-17)

  • 57'

    Замена (№3-18)

  • 63'

    Замена (№3-17)

  • 68'

    Замена (№7-19)

  • 69'

    Замена (№2-16)

  • 69'

    Замена (№14-23)

  • 74'

    Замена (№5-21)

  • 75'

    Замена (№9-20)

  • 76'

    Замена (№2-16)

  • 76'

    Замена (№11-22)

  • 78'

    Замена (№1-18)

  • 78'

    Замена (№12-22)

  • 80'

    Замена (№14-23)

  • 80'

    Желтая карточка (№23)

  • 80'

    Штрафной (№15)
    17-0

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Перехода

    Сергей

  • 2

    Хубаев

    Тамерлан

  • 3

    Мишечкин

    Евгений

  • 4 (к)

    Толмачев

    Максим

  • 5

    Осминко

    Илья

  • 6

    Алексеев

    Егор

  • 7

    Чертенков

    Максим

  • 8

    Рыбаулин

    Артем

  • 9

    Акжигитов

    Артур

  • 10

    Андронов

    Алексей

  • 11

    Ткаченко

    Виктор

  • 12

    Балесков

    Николай

  • 13

    Концелидзе

    Борис

  • 14

    Волков

    Дмитрий

  • 15

    Бураков

    Алексей

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Ромашёв

    Юрий

  • 2

    Жиляев

    Павел

  • 3

    Шереметьев

    Даниил

  • 4

    Киреев

    Богдан

  • 5

    Писарьков

    Артём

  • 6

    Исаев

    Владислав

  • 7

    Ильясов

    Магомед

  • 8

    Тельнов

    Юлиан

  • 9

    Зевак

    Даниил

  • 10 (к)

    Горбунков

    Дмитрий

  • 11

    Анисимов

    Вадим

  • 12

    Бобков

    Захар

  • 13

    Гумнов

    Максим

  • 14

    Тельнов

    Виктор

  • 15

    Кураев

    Павел

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Цикунов

    Игорь

  • 17

    Грачев

    Михаил

  • 18

    Архипов

    Артем

  • 19

    Егоров

    Вадим

  • 20

    Малинин

    Алексей

  • 21

    Измайлов

    Дамир

  • 22

    Левый

    Владимир

  • 23

    Коршунов

    Максим

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Ажнакин

    Олег

  • 17

    Коняхин

    Кирилл

  • 18

    Давыдов

    Николай

  • 19

    Сошин

    Павел

  • 20

    Спиридонов

    Данила

  • 21

    Станчак

    Егор

  • 22

    Сботов

    Никита

  • 23

    Бояров

    Илья

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь