Лига Ставок — Чемпионат России

18:00
07.08.2020
7 тур
49 - 27
Стадион "Слава"
Москва
Судьи: Слепцов Лев, Брызгалин Алексей, Лебедев Михаил

Протокол матча

Первый тайм
28 - 3
  • 4'

    Штрафной (№15)
    0-3

  • 16'

    Попытка (№2)
    5-3

  • 17'

    Реализация (№15)
    7-3

  • 22'

    Попытка (№15)
    12-3

  • 22'

    Реализация (№15)
    14-3

  • 29'

    Желтая карточка (№13)

  • 31'

    Желтая карточка (№1)

  • 32'

    Замена по удалению (№6-17)

  • 35'

    Попытка (№11)
    19-3

  • 36'

    Реализация (№15)
    21-3

  • 40'

    Попытка (№4)
    26-3

  • 40'

    Реализация (№15)
    28-3

Второй тайм
49 - 27
  • 41'

    Замена (№17-6)

  • 41'

    Замена (№13-23)

  • 41'

    Замена (№15-21)

  • 44'

    Попытка (№7)
    28-8

  • 45'

    Желтая карточка (№8)

  • 48'

    Замена (№3-18)

  • 49'

    Попытка (№18)
    33-8

  • 49'

    Замена (№6-19)

  • 49'

    Замена (№1-17)

  • 49'

    Замена (№7-21)

  • 50'

    Реализация (№15)
    35-8

  • 51'

    Попытка (№2)
    35-13

  • 54'

    Попытка (№8)
    40-13

  • 55'

    Реализация (№15)
    42-13

  • 57'

    Замена (№10-22)

  • 57'

    Замена (№14-20)

  • 63'

    Попытка (№11)
    42-18

  • 63'

    Реализация (№10)
    42-20

  • 64'

    Замена (№5-19)

  • 64'

    Замена (№2-16)

  • 68'

    Желтая карточка (№11)

  • 70'

    Желтая карточка (№8)

  • 71'

    Попытка (№11)
    42-25

  • 72'

    Реализация (№10)
    42-27

  • 75'

    Желтая/Красная карточка (№1)

  • 75'

    Замена (№3-18)

  • 76'

    Попытка (№21)
    47-27

  • 77'

    Реализация (№15)
    49-27

  • 79'

    Замена по крови (№5-20)

  • 79'

    Замена (№2-16)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Скобиола

    Алексей

  • 2

    Хубаев

    Тамерлан

  • 3

    Игрецов

    Андрей

  • 4

    Гроссманн

    Вананд

  • 5 (к)

    Медков

    Никита

  • 6

    Вавилин

    Никита

  • 7

    Почечуев

    Николай

  • 8

    Ренсбург

    Джонотан

  • 9

    Годдар

    Т.Джейн

  • 10

    Нортье

    Герхард

  • 11

    Степанов

    Сергей

  • 12

    Кириллов

    Павел

  • 13

    Холгейт

    Джордан

  • 14

    Афанасьев

    Александр

  • 15

    Вильямс

    Джен

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Барбакадзе

    Давид

  • 2 (к)

    Гасанов

    Назир

  • 3

    Шашиашвили

    Левани

  • 4

    Сабанашвили

    Георгий

  • 5

    Макаренко

    Антон

  • 6

    Пристинский

    Максим

  • 7

    Дангадзе

    Бадри

  • 8

    Мачаладзе

    Арсени

  • 9

    Митьковский

    Андрей

  • 10

    Черемных

    Савелий

  • 11

    Абдулкадиров

    Ислам

  • 12

    Чинчараули

    Годердзи

  • 13

    Шегебай

    Бауыржан

  • 14

    Магомедсаидов

    Рашид

  • 15

    Дёмушкин

    Илья

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Гарифуллин

    Айрат

  • 17

    Мишечкин

    Евгений

  • 18

    Драйер

    Мартин

  • 19

    Осминко

    Илья

  • 20

    Гриняев

    Омари

  • 21

    Сидоров

    Михаил

  • 22

    Устинов

    Иван

  • 23

    Концелидзе

    Борис

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Бородин

    Владимир

  • 17

    Кузнецов

    Павел

  • 18

    Тонкошкуров

    Владимир

  • 19

    Читеишвили

    Амирани

  • 20

    Самадуров

    Владимир

  • 21

    Черемных

    Андрей

  • 22

    Лоскутов

    Рафаэль

  • 23

    Дарбоев

    Ардаш

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь