Лига Ставок — Чемпионат России

00:00
17.05.2021
финал за 7-е место
20 - 16
Стадион "Фили"
Москва
Судьи: Каптюх Артур, Брызгалин Алексей, Баранов Андрей

Протокол матча

Первый тайм
17 - 11
  • 5'

    Штрафной (№10)
    3:0

  • 8'

    Штрафной (№10)
    3:3

  • 18'

    Штрафной (№10)
    3:6

  • 25'

    Попытка (№8)
    3:11

  • 33'

    Попытка (№14)
    8:11

  • 34'

    Реализация (№10)
    10:11

  • 40'

    Красная карточка (№1)

  • 40'

    Замена (№7-18)

  • 40'

    Попытка (№5)
    15:11

  • 40'

    Реализация (№10)
    17:11

Второй тайм
20 - 16
  • 41'

    Замена (№5-19)

  • 41'

    Замена (№9-20)

  • 46'

    Замена (№1-17)

  • 49'

    Замена (№7-21)

  • 50'

    Замена (№14-20)

  • 56'

    Замена (№2-16)

  • 56'

    Замена (№3-18)

  • 58'

    Замена (№9-23)

  • 62'

    Попытка (№5)
    17:16

  • 68'

    Замена (№15-21)

  • 76'

    Желтая карточка (№13)

  • 76'

    Желтая карточка (№21)

  • 78'

    Штрафной (№10)
    20:16

  • 80'

    Желтая карточка (№10)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Скобиола

    Алексей

  • 2

    Шлеенков

    Сергей

  • 3

    Драир

    Мартин

  • 4 (к)

    Медков

    Никита

  • 5

    Антонов

    Денис

  • 6

    Реннсбург

    Джонотан

  • 7

    Сидоров

    Михаил

  • 8

    Вавилин

    Никита

  • 9

    Хохлов

    Степан

  • 10

    Нортье

    Герхард

  • 11

    Федоров

    Игорь

  • 12

    Никущенко

    Никита

  • 13

    Кириллов

    Павел

  • 14

    Афанасьев

    Александр

  • 15

    Концелидзе

    Борис

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Малербе

    Арноут

  • 2

    Эстерхейзен

    Франсуа

  • 3

    Мартинус

    Девон

  • 4

    Чепрага

    Иван

  • 5

    Корфф

    Рикерт

  • 6

    Лесников

    Владислав

  • 7

    Марданов

    Сархан

  • 8

    Бассон

    Коди

  • 9

    Кириллов

    Иван

  • 10

    Берников

    Вячеслав

  • 11

    Пшеничных

    Антон

  • 12

    Романов

    Александр

  • 13 (к)

    Ботнараш

    Пётр

  • 14

    Погодаев

    Даниил

  • 15

    Семенов

    Даниил

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Гарифуллин

    Айрат

  • 17

    Мишечкин

    Евгений

  • 18

    Хубаев

    Тамерлан

  • 19

    Алексеев

    Егор

  • 20

    Акжегитов

    Артур

  • 21

    Рыбаулин

    Артем

  • 22

    Балесков

    Николай

  • 23

    Гриняев

    Омари

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Онищенко

    Кирилл

  • 17

    Абрамов

    Игорь

  • 18

    Наставшев

    Антон

  • 19

    Кузьмин

    Артём

  • 20

    Артемьев

    Василий

  • 21

    Кошарин

    Кирилл

  • 22

    Мартынов

    Максим

  • 23

    Кузнецов

    Кирилл

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь