Турниры

16:00
26.09.2021
8 тур
25 - 9
Стадион "Слава"
Москва
Судьи: Захаров Кирилл, Рыжков Антон, Аксёнов Алексей

Протокол матча

Первый тайм
8 - 9
  • 7'

    Штрафной (№10)
    0-3

  • 13'

    Штрафной (№10)
    0-6

  • 16'

    Штрафной (№10)
    3-6

  • 22'

    Желтая карточка (№3)

  • 25'

    Замена (№7-18)

  • 33'

    Штрафной (№10)
    3-9

  • 33'

    Замена (№18-7)

  • 35'

    Желтая карточка (№4)

  • 35'

    Желтая карточка (№15)

  • 40'

    Попытка (№14)
    8-9

Второй тайм
25 - 9
  • 41'

    Замена (№5-23)

  • 41'

    Замена (№6-16)

  • 41'

    Замена (№1-17)

  • 46'

    Замена (№2-16)

  • 49'

    Замена (№12-22)

  • 51'

    Попытка (№4)
    13-9

  • 51'

    Замена (№1-18)

  • 57'

    Желтая карточка (№3)

  • 57'

    Замена (№15-20)

  • 57'

    Замена (№7-21)

  • 59'

    Замена (№14-17)

  • 66'

    Желтая карточка (№18)

  • 66'

    Замена (№8-1)

  • 66'

    Замена (№1-14)

  • 66'

    Попытка (№8)
    18-9

  • 69'

    Замена (№3-18)

  • 73'

    Замена (№13-22)

  • 76'

    Замена (№17-8)

  • 77'

    Замена (№4-20)

  • 78'

    Попытка (№11)
    23-9

  • 79'

    Реализация (№10)
    25-9

  • 79'

    Замена (№10-19)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Перехода

    Сергей

  • 2

    Чернышев

    Сергей

  • 3

    Чумашвили

    Ника

  • 4

    Алексеев

    Егор

  • 5

    Антонов

    Денис

  • 6

    Рыбаулин

    Артем

  • 7

    Цирекидзе

    Григоли

  • 8

    Вавилин

    Никита

  • 9

    Хохлов

    Степан

  • 10

    Концелидзе

    Борис

  • 11

    Нахуцришвили

    Сандро

  • 12

    Балесков

    Николай

  • 13

    Марков

    Евгений

  • 14

    Степанов

    Сергей

  • 15

    Сванидзе

    Иракли

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Македонский

    Александр

  • 2

    Гарифуллин

    Айрат

  • 3

    Янсе Ван Вуурен

    Гюнтер

  • 4

    Максимов

    Никита

  • 5

    Кравцов

    Иван

  • 6

    Балакин

    Максим

  • 7

    Колосов

    Георгий

  • 8

    Чегодаев

    Данила

  • 9

    Перов

    Дмитрий

  • 10

    Адажиник

    Владислав

  • 11

    Шевцов

    Максим

  • 12

    Фарков

    Глеб

  • 13

    Шакура

    Андрей

  • 14

    Лангевелт

    Кину Рис

  • 15

    Лангевелт

    Куэйд Эйтин

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Гасанов

    Назир

  • 17

    Мишечкин

    Евгений

  • 18

    Хубаев

    Тамерлан

  • 19

    Никущенко

    Никита

  • 20

    Федоров

    Игорь

  • 21

    Почечуев

    Николай

  • 22

    Кириллов

    Павел

  • 23

    Медков

    Никита

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Эстерхозен

    Франсуа

  • 17

    Краков

    Сергей

  • 18

    Лосев

    Михаил

  • 19

    Гуйван

    Станислав

  • 20

    Кобылянский

    Петр

  • 21

    Неду

    Артур

  • 22

    Журавлев

    Роман

  • 23

    Штельмах

    Максим

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь