Турниры

17:30
06.08.2021
3 тур
22 - 33
Стадион "Слава"
Москва
Судьи: Лебедев Алексей, Рыжков Антон, Масленников Денис

Протокол матча

Первый тайм
3 - 19
  • 18'

    Попытка (№7)
    0:5

  • 19'

    Реализация (№10)
    0:7

  • 21'

    Штрафной (№14)
    3:7

  • 34'

    Желтая карточка (№3)

  • 35'

    Попытка (№2)
    3:12

  • 36'

    Реализация (№10)
    3:14

  • 37'

    Замена по удалению (№7-18)

  • 40'

    Попытка (№11)
    3:19

Второй тайм
22 - 33
  • 41'

    Замена (№1-16)

  • 41'

    Замена (№5-23)

  • 44'

    Замена (№3-7)

  • 44'

    Желтая карточка (№15)

  • 45'

    Попытка (№2)
    3:24

  • 46'

    Реализация (№10)
    3:26

  • 50'

    Замена (№15-22)

  • 54'

    Замена (№11-19)

  • 58'

    Попытка (№14)
    8:26

  • 59'

    Реализация (№14)
    10:26

  • 60'

    Замена (№1-17)

  • 66'

    Желтая карточка (№11)

  • 66'

    Замена (№9-21)

  • 67'

    Замена (№13-20)

  • 68'

    Замена (№2-16)

  • 68'

    Замена (№7-23)

  • 70'

    Попытка (№18)
    15:26

  • 71'

    Реализация (№14)
    17:26

  • 73'

    Попытка (№16)
    17:31

  • 74'

    Реализация (№10)
    17:33

  • 74'

    Замена (№7-21)

  • 74'

    Замена (№4-19)

  • 76'

    Попытка (№23)
    22:33

  • 78'

    Красная карточка (№12)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Скобиола

    Алексей

  • 2

    Гасанов

    Назир

  • 3

    Игрецов

    Андрей

  • 4

    Грассманн

    Винанд

  • 5 (к)

    Антонов

    Денис

  • 6

    Рыбаулин

    Артем

  • 7

    Амирас

    Михаэл

  • 8

    Вавилин

    Никита

  • 9

    Хохлов

    Степан

  • 10

    Нортьер

    Герхард

  • 11

    Афанасьев

    Александр

  • 12

    Балесков

    Николай

  • 13

    Марков

    Евгений

  • 14

    Баддле

    Ревита

  • 15

    Сванидзе

    Иракли

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Битиев

    Азамат

  • 2

    Якобс

    Питер

  • 3

    Оостхузен

    Николаас

  • 4

    Макаренко

    Антон

  • 5

    Елгин

    Евгений

  • 6

    Темнов

    Андрей

  • 7

    Оливье

    Фридл

  • 8

    Дю Приз

    Карел

  • 9

    Щербань

    Алексей

  • 10

    Будыченко

    Александр

  • 11

    Даури

    Эрл

  • 12 (к)

    Герасимов

    Дмитрий

  • 13

    Симпликевич

    Денис

  • 14

    Михальцов

    Алексей

  • 15

    Чурашов

    Никита

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Мишечкин

    Евгений

  • 17

    Шлеенков

    Сергей

  • 18

    Чумашвили

    Ника

  • 19

    Федоров

    Игорь

  • 20

    Акжигитов

    Артур

  • 21

    Алексеев

    Егор

  • 22

    Концелидзе

    Борис

  • 23

    Медков

    Никита

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Машкин

    Денис

  • 17

    Барышников

    Никита

  • 18

    Серяков

    Степан

  • 19

    Климов

    Виталий

  • 20

    Кононов

    Виктор

  • 21

    Узунов

    Константин

  • 22

    Дзобелов

    Хетаг

  • 23

    Немцев

    Виталий

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь