Турниры

17:00
18.05.2022
16 тур
3 - 18
Стадион "Слава"
Москва
Судьи: Брызгалин Алексей, Лебедев Алексей, Брянцев Дмитрий

Протокол матча

Первый тайм
3 - 10
  • 4'

    Штрафной (№10)
    0:3

  • 7'

    Штрафной (№10)
    3:3

  • 25'

    Замена по крови (№6-21)

  • 26'

    Замена по крови (№5-23)

  • 30'

    Замена по крови (№21-6)

  • 32'

    Замена по крови (№23-5)

  • 32'

    Замена (№3-17)

  • 34'

    Попытка (№14)
    3:8

  • 34'

    Реализация (№10)
    3:10

  • 40'

    Замена (№14-22)

Второй тайм
3 - 18
  • 41'

    Замена (№2-16)

  • 41'

    Замена (№1-17)

  • 41'

    Замена (№3-18)

  • 42'

    Замена (№16-2)

  • 48'

    Попытка (№11)
    3:15

  • 49'

    Замена (№6-23)

  • 55'

    Замена (№12-22)

  • 59'

    Замена (№9-21)

  • 63'

    Замена (№1-18)

  • 63'

    Штрафной (№10)
    3:18

  • 65'

    Замена (№7-21)

  • 68'

    Замена (№11-23)

  • 76'

    Замена (№5-19)

  • 79'

    Замена (№2-16)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Мишечкин

    Евгений

  • 2

    Шлеенков

    Сергей

  • 3

    Игрецов

    Андрей

  • 4

    Ренсбург

    Джонатан

  • 5 (к)

    Медков

    Никита

  • 6

    Рыбаулин

    Артем

  • 7

    Почечуев

    Николай

  • 8

    Вавилин

    Никита

  • 9

    Хохлов

    Степан

  • 10

    Нортьер

    Герхард

  • 11

    Нахуцришвили

    Сандро

  • 12

    Устинов

    Иван

  • 13

    Кириллов

    Павел

  • 14

    Никущенко

    Никита

  • 15

    Сванидзе

    Иракли

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Цнобиладзе

    Григорий

  • 2

    Сутидзе

    Роберт

  • 3

    Проненко

    Евгений

  • 4

    Худяков

    Александр

  • 5

    Джордаан

    Даниел

  • 6

    Ходин

    Роман

  • 7

    Кондаков

    Андрей

  • 8 (к)

    Архип

    Виктор

  • 9

    Корфф

    Корнелиус

  • 10

    Таумалоло

    Джейсон

  • 11

    Чабан

    Владимир

  • 12

    Галиновский

    Игорь

  • 13

    Преториус

    Лоуренс

  • 14

    Непейвода

    Евгений

  • 15

    Смит

    Дилан

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Чернышев

    Сергей

  • 17

    Скобиола

    Алексей

  • 18

    Чумашвили

    Ника

  • 19

  • 20

    Левый

    Владимир

  • 21

    Цирекидзе

    Григоли

  • 22

    Концелидзе

    Борис

  • 23

    Алексеев

    Егор

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Товмасян

    Грант

  • 17

    Алюк

    Кирилл

  • 18

    Фукофука

    Сионе

  • 19

    Баженов

    Руслан

  • 20

    Борзенков

    Артём

  • 21

    Барабанцев

    Денис

  • 22

    Коломийцев

    Евгений

  • 23

    Цейцин

    Алексей

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь