Турниры

14:00
30.04.2022
13 тур
7 - 27
Стадион "Слава (Москва)"
Москва
Судьи: Брызгалин Алексей, Рыжков Антон, Гладышев Александр

Протокол матча

Первый тайм
0 - 10
  • 5'

    Попытка (№15)
    0:5

  • 6'

    Реализация (№10)
    0:7

  • 23'

    Штрафной (№10)
    0:10

  • 38'

    Желтая карточка (№1)

Второй тайм
7 - 27
  • 41'

    Замена (№3-18)

  • 41'

    Замена (№11-20)

  • 42'

    Замена по удалению (№7-17)

  • 45'

    Штрафной (№10)
    0:13

  • 47'

    Замена (№1-21)

  • 49'

    Замена (№6-23)

  • 51'

    Замена (№18-3)

  • 57'

    Замена (№1-17)

  • 58'

    Замена (№5-22)

  • 58'

    Замена (№2-16)

  • 59'

    Замена (№2-16)

  • 60'

    Попытка (№16)
    5:13

  • 61'

    Реализация (№10)
    7:13

  • 62'

    Попытка (№12)
    7:18

  • 63'

    Реализация (№10)
    7:20

  • 67'

    Замена (№7-19)

  • 67'

    Замена (№3-18)

  • 72'

    Замена (№12-19)

  • 72'

    Замена (№8-20)

  • 74'

    Замена (№11-23)

  • 74'

    Замена (№9-21)

  • 80'

    Попытка (№14)
    7:25

  • 80'

    Реализация (№10)
    7:27

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Мишечкин

    Евгений

  • 2

    Чернышев

    Сергей

  • 3

    Чумашвили

    Ника

  • 4

    Ренсбург

    Джонатан

  • 5 (к)

    Медков

    Никита

  • 6

    Рыбаулин

    Артем

  • 7

    Почечуев

    Николай

  • 8

    Вавилин

    Никита

  • 9

    Хохлов

    Степан

  • 10

    Нортьер

    Герхард

  • 11

    Афанасьев

    Александр

  • 12

    Балесков

    Николай

  • 13

    Марков

    Евгений

  • 14

    Степанов

    Сергей

  • 15

    Нахуцришвили

    Сандро

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Казаликашвили

    Николай

  • 2 (к)

    Давудов

    Шамиль

  • 3

    Давудов

    Магомед

  • 4

    Кронье

    Хайнрих

  • 5

    Красильник

    Вячеслав

  • 6

    Хантадзе

    Гуга

  • 7

    Холуашвили

    Гиорги

  • 8

    Гриценко

    Дмитрий

  • 9

    Киносьян

    Олег

  • 10

    Мараис

    Якобус Йоханнес

  • 11

    Гриняев

    Омари

  • 12

    Людик

    Эдмунд

  • 13

    Денисов

    Дмитрий

  • 14

    Байбурин

    Дамир

  • 15

    Тромп

    Йоханнес

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Шлеенков

    Сергей

  • 17

    Скобиола

    Алексей

  • 18

    Игрецов

    Андрей

  • 19

    Кириллов

    Павел

  • 20

    Сванидзе

    Иракли

  • 21

    Цирекидзе

    Григоли

  • 22

    Концелидзе

    Борис

  • 23

    Алексеев

    Егор

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Бурдин

    Алексей

  • 17

    Нежданов

    Иван

  • 18

    Артёменко

    Владислав

  • 19

    Петрушинин

    Арсений

  • 20

    Беленков

    Сергей

  • 21

    Ламберт

    Джастин Николас

  • 22

    Перестяк

    Владислав

  • 23

    Рощин

    Роман

© 2022 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь