Турниры

14:00
24.10.2020
3 тур
15 - 43
Стадион "Тулпар (Казань)"
Казань
Судьи: Рыжков Антон, Поликарпов Андрей, Шахабалов Константин

Протокол матча

Первый тайм
7 - 19
  • 19'

    Красная карточка (№7)

  • 19'

    Замена (№9-20)

  • 23'

    Попытка (№20)
    0:5

  • 24'

    Реализация (№15)
    0:7

  • 30'

    Попытка (№13)
    0:12

  • 31'

    Реализация (№15)
    0:14

  • 35'

    Попытка (№12)
    5:14

  • 36'

    Реализация (№10)
    7:14

  • 38'

    Попытка (№20)
    7:19

Второй тайм
15 - 43
  • 41'

    Замена (№11-21)

  • 44'

    Попытка (№8)
    12:19

  • 48'

    Штрафной (№10)
    15:19

  • 49'

    Замена (№6-18)

  • 50'

    Замена (№5-16)

  • 50'

    Замена по крови (№6-2)

  • 52'

    Замена (№3-16)

  • 56'

    Попытка (№12)
    15:24

  • 57'

    Реализация (№15)
    15:26

  • 57'

    Замена по крови (№2-6)

  • 57'

    Замена (№11-21)

  • 62'

    Попытка (№14)
    15:31

  • 64'

    Замена (№1-2)

  • 68'

    Попытка (№16)
    15:36

  • 69'

    Замена (№12-19)

  • 72'

    Замена (№1-17)

  • 72'

    Замена (№2-22)

  • 75'

    Попытка (№16)
    15:41

  • 75'

    Реализация (№15)
    15:43

  • 78'

    Желтая карточка (№21)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Важев

    Виталий

  • 3

    Нежданов

    Иван

  • 4

    Ненарочнов

    Кирилл

  • 5

    Ахмадиев

    Хусан

  • 6

    Майер

    Владимир

  • 7

    Петрушинин

    Арсений

  • 8 (к)

    Хабибуллин

    Марат

  • 9

    Попков

    Никита

  • 10

    Шипулин

    Никита

  • 11

    Гарафиев

    Юсуф

  • 12

    Денисов

    Дмитрий

  • 13

    Шамсутдинов

    Булат

  • 14

    Галеев

    Владислав

  • 15

    Карамышев

    Артем

  • 16

    Вишняков

    Даниил

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Коняхин

    Кирилл

  • 2

    Ажнакин

    Олег

  • 3

    Шереметьев

    Даниил

  • 4

    Киреев

    Богдан

  • 5 (к)

    Писарьков

    Артём

  • 6

    Сошин

    Павел

  • 7

    Носачёв

    Денис

  • 8

    Исаев

    Владислав

  • 9

    Пегов

    Артём

  • 10

    Новичков

    Антон

  • 11

    Хлутков

    Валерий

  • 12

    Бобков

    Захар

  • 13

    Гумнов

    Максим

  • 14

    Анисимов

    Вадим

  • 15

    Тельнов

    Виктор

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 2

    Язов

    Егор

  • 21

    Гумаров

    Ильяс

  • 22

    Мокеев

    Владислав

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Ромашёв

    Юрий

  • 17

    Давыдов

    Николай

  • 18

    Ильясов

    Магомед

  • 19

    Тельнов

    Юлиан

  • 20

    Бояров

    Илья

  • 21

    Гудок

    Александр

  • 22

    Сергеев

    Антон

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь