Лига Ставок — Кубок России

15:00
26.09.2020
1/2 финала
21 - 26
Стадион "Тулпар"
Казань
Судьи: Лебедев Алексей, Каптюх Артур, Евсеев Алексей

Протокол матча

Первый тайм
6 - 14
  • 2'

    Штрафной (№10)
    3-0

  • 3'

    Замена (№8-22)

  • 9'

    Попытка (№8)
    3-5

  • 10'

    Реализация (№10)
    3-7

  • 34'

    Штрафной (№10)
    6-7

  • 35'

    Попытка (№12)
    6-12

  • 36'

    Реализация (№10)
    6-14

  • 40'

    Желтая карточка (№1)

Второй тайм
21 - 26
  • 42'

    Желтая карточка (№15)

  • 46'

    Замена по удалению (№7-18)

  • 48'

    Попытка (№5)
    6-19

  • 49'

    Замена (№18-20)

  • 54'

    Штрафной (№10)
    9-19

  • 55'

    Замена (№6-20)

  • 55'

    Замена (№2-16)

  • 60'

    Попытка (№8)
    9-24

  • 61'

    Реализация (№10)
    9-26

  • 63'

    Замена (№2-16)

  • 63'

    Замена (№1-18)

  • 64'

    Замена (№14-22)

  • 64'

    Замена (№8-19)

  • 65'

    Желтая карточка (№5)

  • 66'

    Замена (№9-21)

  • 66'

    Замена (№4-19)

  • 66'

    Замена (№3-17)

  • 69'

    Замена (№1-17)

  • 70'

    Попытка (№11)
    14-26

  • 71'

    Реализация (№10)
    16-26

  • 71'

    Замена (№9-21)

  • 75'

    Замена (№3-18)

  • 75'

    Замена (№15-23)

  • 77'

    Замена (№12-23)

  • 80'

    Попытка (№14)
    21-26

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Казаликашвили

    Николай

  • 2

    Визаж

    Гихард

  • 3 (к)

    Давудов

    Магомед

  • 4

    Кравцов

    Иван

  • 5

    Греефф

    Стефан

  • 6

    Ходин

    Роман

  • 7

    Де Вит

    Аллен Стефан

  • 8

    Чегодаев

    Данила

  • 9

    Барабанцев

    Денис

  • 10

    Мараис

    Якобус Йоханнес

  • 11

    Гафаров

    Айдар

  • 12

    Голов

    Алексей

  • 13

    Нодье

    Франко Йохан

  • 14

    Дзобелов

    Хетаг

  • 15

    Тромп

    Йоханнес Адриаан

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Цнобиладзе

    Григорий

  • 2

    Сутидзе

    Роберт

  • 3

    Готовцев

    Кирилл

  • 4

    Ильин

    Александр

  • 5

    Федотко

    Богдан

  • 6 (к)

    Архип

    Виктор

  • 7

    Худяков

    Александр

  • 8

    Апциаури

    Нико

  • 9

    Дорофеев

    Василий

  • 10

    Кушнарёв

    Юрий

  • 11

    Гордон

    Дин

  • 12

    Галиновский

    Игорь

  • 13

    Пруидзе

    Гиорги

  • 14

    Кривоносов

    Константин

  • 15

    Рябов

    Антон

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Веливанов

    Георгий

  • 17

    Нежданов

    Иван

  • 18

    Янсе Ван Вуурен

    Гюнтер

  • 19

    Саютин

    Никита

  • 20

    Малан

    Йоханнес Стефанус Хендрик

  • 21

    Исмаилов

    Тимур

  • 22

    Холуашвили

    Гиорги

  • 23

    Цейцин

    Алексей

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Кондаков

    Андрей

  • 17

    Шарабуркин

    Даниил

  • 18

    Фукофука

    Сионе

  • 19

    Красильник

    Вячеслав

  • 20

    Гольштейн

    Евгений

  • 21

    Крылаткин

    Даниил

  • 22

    Зоно

    Оливер

  • 23

    Губин

    Кирилл

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь