Лига Ставок — Чемпионат России

18:00
05.08.2020
7 тур
12 - 21
Казань
Судьи: Каптюх Артур, Захаров Кирилл, Поликарпов Андрей

Протокол матча

Первый тайм
5 - 13
  • 4'

    Штрафной (№10)
    0-3

  • 9'

    Замена по крови (№2-16)

  • 13'

    Замена по крови (№16-2)

  • 20'

    Попытка (№11)
    5-3

  • 24'

    Попытка (№6)
    5-8

  • 25'

    Реализация (№10)
    5-10

  • 25'

    Замена (№3-18)

  • 31'

    Штрафной (№10)
    5-13

Второй тайм
12 - 21
  • 41'

    Замена (№6-22)

  • 50'

    Замена (№3-18)

  • 50'

    Замена (№1-17)

  • 50'

    Замена (№2-16)

  • 50'

    Замена по крови (№18-16)

  • 55'

    Попытка (№6)
    5-18

  • 55'

    Замена по крови (№16-18)

  • 55'

    Замена (№11-23)

  • 55'

    Замена (№9-21)

  • 55'

    Замена (№4-19)

  • 61'

    Замена (№14-23)

  • 62'

    Попытка (№13)
    10-18

  • 63'

    Реализация (№10)
    12-18

  • 63'

    Замена (№18-16)

  • 67'

    Штрафной (№10)
    12-21

  • 68'

    Замена (№8-20)

  • 79'

    Замена (№1-18)

  • 79'

    Замена по крови (№15-11)

  • 80'

    Красная карточка (№4)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Казаликашвили

    Николай

  • 2

    Визаж

    Гихард

  • 3

    Давудов

    Магомед

  • 4

    Сысоев

    Иван

  • 5

    Греефф

    Стефан

  • 6

    Ходин

    Роман

  • 7

    Де Вит

    Аллен Стефан

  • 8

    Малан

    Йоханнес Стефанус Хендрик

  • 9

    Барабанцев

    Денис

  • 10

    Мараис

    Якобус Йоханнес

  • 11

    Байбурин

    Дамир

  • 12

    Голов

    Алексей

  • 13

    Дзобелов

    Хетаг

  • 14

    Гафаров

    Айдар

  • 15

    Тромп

    Йоханнес Адриаан

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Псутури

    Михели

  • 2

    Ратиашвили

    Михаил

  • 3

    Хечикови

    Мамука

  • 4

    Максимов

    Никита

  • 5

    Гоголидзе

    Владимер

  • 6 (к)

    Сычёв

    Антон

  • 7

    Шалунов

    Никита

  • 8

    Сухашвили

    Николоз

  • 9

    Сибиряков

    Олег

  • 10

    Ндлову

    Нкулулеко

  • 11

    Шалунов

    Артём

  • 12

    Дерксен

    Лев

  • 13

    Бердзули

    Николас

  • 14

    Ольховский

    Иван

  • 15

    Козловский

    Виктор

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Давудов

    Шамиль

  • 17

    Безверхов

    Александр

  • 18

    Янсе Ван Вуурен

    Гюнтер

  • 19

    Саютин

    Никита

  • 20

    Чегодаев

    Данила

  • 21

    Исмаилов

    Тимур

  • 22

    Холуашвили

    Гиорги

  • 23

    Уразаков

    Тимур

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Бурдин

    Алексей

  • 17

    Рукавишников

    Александр

  • 18

    Тюра

    Виталий

  • 19

    Арлашов

    Никита

  • 20

    Можейка

    Семён

  • 21

    Пронин

    Никита

  • 22

    Сабанов

    Антон

  • 23

    Петров

    Роман

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь