Кубок России

00:00
14.08.2020
1/4 финала
14 - 13
Стадион "Тулпар"
Казань
Судьи: Захаров Кирилл, Брызгалин Алексей, Лебедев Алексей

Протокол матча

Первый тайм
0 - 13
  • 17'

    Попытка (№2)
    0-5

  • 18'

    Реализация (№15)
    0-7

  • 28'

    Желтая карточка (№3)

  • 32'

    Штрафной (№15)
    0-10

  • 33'

    Замена по удалению (№8-18)

  • 38'

    Желтая карточка (№14)

  • 38'

    Штрафной (№15)
    0-13

  • 38'

    Замена по удалению (№18-8)

Второй тайм
14 - 13
  • 43'

    Попытка (№15)
    5-13

  • 44'

    Реализация (№10)
    7-13

  • 49'

    Замена (№2-16)

  • 53'

    Замена (№9-20)

  • 53'

    Замена по крови (№1-17)

  • 55'

    Замена (№5-20)

  • 55'

    Замена (№2-16)

  • 57'

    Замена (№3-18)

  • 59'

    Желтая карточка (№15)

  • 62'

    Желтая карточка (№7)

  • 62'

    Замена (№8-22)

  • 63'

    Замена (№8-18)

  • 63'

    Замена (№3-23)

  • 65'

    Замена (№4-19)

  • 66'

    Замена (№1-17)

  • 71'

    Замена (№14-21)

  • 71'

    Замена (№11-23)

  • 72'

    Попытка (№13)
    12-13

  • 73'

    Реализация (№10)
    14-13

  • 74'

    Замена (№5-19)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Казаликашвили

    Николай

  • 2

    Давудов

    Шамиль

  • 3

    Янсе Ван Вуурен

    Гюнтер

  • 4

    Кравцов

    Иван

  • 5

    Сысоев

    Иван

  • 6

    Малан

    Йоханнес Стефанус Хендрик

  • 7

    Де Вит

    Аллен Стефан

  • 8

    Чегодаев

    Данила

  • 9 (к)

    Барабанцев

    Денис

  • 10

    Мараис

    Якобус Йоханнес

  • 11

    Гафаров

    Айдар

  • 12

    Голов

    Алексей

  • 13

    Нодье

    Франко Йохан

  • 14

    Дзобелов

    Хетаг

  • 15

    Тромп

    Йоханнес Адриаан

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Скобиола

    Алексей

  • 2

    Чернышев

    Сергей

  • 3

    Игрецов

    Андрей

  • 4

    Гроссманн

    Вананд

  • 5 (к)

    Медков

    Никита

  • 6

    Вавилин

    Никита

  • 7

    Сидоров

    Михаил

  • 8

    Ренсбург

    Джонотан

  • 9

    Годдар

    Т.Джей

  • 10

    Нортье

    Герхард

  • 11

    Степанов

    Сергей

  • 12

    Кириллов

    Павел

  • 13

    Холгейт

    Джордан

  • 14

    Афанасьев

    Александр

  • 15

    Вильямс

    Джен

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Веливанов

    Георгий

  • 17

    Безверхов

    Александр

  • 18

    Давудов

    Магомед

  • 19

    Саютин

    Никита

  • 20

    Греефф

    Стефан

  • 21

    Попков

    Никита

  • 22

    Беленков

    Сергей

  • 23

    Евсеев

    Сергей

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Хубаев

    Тамирлан

  • 17

    Кун

    Эндрю

  • 18

    Почечуев

    Николай

  • 19

    Антонов

    Денис

  • 20

    Хохлов

    Степан

  • 21

    Гриняев

    Омари

  • 22

    Устинов

    Иван

  • 23

    Драйер

    Мартин

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь