Турниры

16:00
30.07.2020
6 тур
35 - 19
Стадион "Тулпар"
Казань
Судьи: Куликов Алексей, Рыжков Алексей, Поликарпов Андрей

Протокол матча

Первый тайм
10 - 7
  • 21'

    Попытка (№13)
    5:0

  • 22'

    Реализация (№10)
    7:0

  • 24'

    Желтая карточка (№10)

  • 25'

    Попытка (№13)
    7:5

  • 26'

    Реализация (№10)
    7:7

  • 31'

    Желтая карточка (№2)

  • 32'

    Штрафной (№15)
    10:7

  • 34'

    Желтая карточка (№7)

  • 34'

    Желтая карточка (№8)

  • 35'

    Замена по удалению (№4-16)

Второй тайм
35 - 19
  • 41'

    Замена по удалению (№16-4)

  • 41'

    Замена (№1-17)

  • 42'

    Попытка (№3)
    15:7

  • 44'

    Замена (№4-21)

  • 45'

    Замена (№1-17)

  • 47'

    Попытка (№14)
    20:7

  • 48'

    Реализация (№10)
    22:7

  • 51'

    Попытка (№2)
    22:12

  • 58'

    Замена (№3-19)

  • 62'

    Штрафной (№10)
    25:12

  • 62'

    Замена (№2-16)

  • 62'

    Замена (№7-18)

  • 62'

    Замена (№7-22)

  • 62'

    Замена (№8-19)

  • 62'

    Замена (№3-18)

  • 64'

    Замена (№12-20)

  • 64'

    Замена (№11-23)

  • 65'

    Попытка (№5)
    25:17

  • 66'

    Реализация (№10)
    25:19

  • 68'

    Замена (№2-16)

  • 72'

    Желтая карточка (№15)

  • 72'

    Замена (№5-20)

  • 77'

    Попытка (№11)
    30:19

  • 78'

    Реализация (№10)
    32:19

  • 80'

    Замена (№9-21)

  • 80'

    Замена (№10-23)

  • 80'

    Штрафной (№12)
    35:19

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Казаликашвили

    Николай

  • 2

    Визаж

    Гихард

  • 3

    Давудов

    Магомед

  • 4

    Малан

    Йоханнес Стефанус Хендрик

  • 5

    Греефф

    Стефан

  • 6

    Ходин

    Роман

  • 7

    Де Вит

    Аллен Стефан

  • 8

    Чегодаев

    Данила

  • 9

    Барабанцев

    Денис

  • 10

    Мараис

    Якобус Йоханнес

  • 11

    Евсеев

    Сергей

  • 12

    Голов

    Алексей

  • 13

    Дзобелов

    Хетаг

  • 14

    Гафаров

    Айдар

  • 15

    Тромп

    Йоханнес Адриаан

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Кун

    Эндрю

  • 2

    Чернышев

    Сергей

  • 3

    Игрецов

    Андрей

  • 4

    Антонов

    Денис

  • 5 (к)

    Медков

    Никита

  • 6

    Гроссманн

    Вананд

  • 7

    Сидоров

    Михаил

  • 8

    Ренсбург

    Джонотан

  • 9

    Хохлов

    Степан

  • 10

    Вильямс

    Джен

  • 11

    Гриняев

    Омари

  • 12

    Устинов

    Иван

  • 13

    Холгейт

    Джордан

  • 14

    Степанов

    Сергей

  • 15

    Годдар

    Т.Джейн

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Давудов

    Шамиль

  • 17

    Безверхов

    Александр

  • 18

    Янсе Ван Вуурен

    Гюнтер

  • 19

    Кравцов

    Иван

  • 20

    Сысоев

    Иван

  • 21

    Исмаилов

    Тимур

  • 22

    Холуашвили

    Гиорги

  • 23

    Уразаков

    Тимур

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Хубаев

    Тамерлан

  • 17

    Скобиола

    Алексей

  • 19

    Драйер

    Мартин

  • 21

    Вавилин

    Никита

  • 20

    Кириллов

    Павел

  • 18

    Почечуев

    Николай

  • 22

    Нортье

    Герхард

  • 23

    Афанасьев

    Александр

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь