Кубок России

15:30
15.08.2021
1/4 финала
0 - 25
Стадион "Тулпар"
Казань
Судьи: Артур Каптюх, Денис Масленников, Андрей Поликарпов

Протокол матча

Первый тайм
0 - 13
  • 2'

    Попытка (№11)
    0:5

  • 14'

    Попытка (№10)
    0:10

  • 18'

    Желтая карточка (№14)

  • 33'

    Желтая карточка (№11)

  • 40'

    Штрафной (№10)
    0:13

Второй тайм
0 - 25
  • 47'

    Попытка (№6)
    0:18

  • 51'

    Замена (№5-19)

  • 51'

    Замена (№3-18)

  • 53'

    Замена (№1-17)

  • 54'

    Замена (№1-17)

  • 54'

    Замена (№3-18)

  • 54'

    Замена (№2-16)

  • 55'

    Замена (№15-23)

  • 60'

    Замена (№2-16)

  • 60'

    Замена (№8-20)

  • 60'

    Замена (№12-23)

  • 62'

    Замена (№9-21)

  • 64'

    Желтая карточка (№18)

  • 65'

    Замена (№10-22)

  • 65'

    Замена (№8-19)

  • 67'

    Замена (№5-20)

  • 67'

    Замена по удалению (№6-3)

  • 68'

    Замена (№10-22)

  • 69'

    Замена (№9-21)

  • 73'

    Попытка (№13)
    0:23

  • 74'

    Реализация (№22)
    0:25

  • 75'

    Замена по удалению (№3-6)

  • 79'

    Замена по крови (№19-5)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1 (к)

    Казаликашвили

    Николай

  • 2

    Визаж

    Гихард

  • 3

    Артёменко

    Владислав

  • 4

    Преториус

    Дерик

  • 5

    Баженов

    Руслан

  • 6

    Хантадзе

    Гуга

  • 7

    Кузьмичев

    Кирилл

  • 8

    Гриценко

    Дмитрий

  • 9

    Киносьян

    Олег

  • 10

    Людик

    Эдмунд

  • 11

    Тихонов

    Александр

  • 12

    Мотов

    Сергей

  • 13

    Денисов

    Дмитрий

  • 14

    Гафаров

    Айдар

  • 15

    Карамышев

    Артём

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Малербе

    Арноут

  • 2

    Пархоменко

    Дмитрий

  • 3

    Подрезов

    Владимир

  • 4

    Малан

    Стефанус

  • 5

    Греефф

    Стефан

  • 6

    Живатов

    Виталий

  • 7

    Панарин

    Кирилл

  • 8

    Де Вит

    Аллен

  • 9

    Семин

    Денис

  • 10

    Экстин

    Лейтон

  • 11

    Никитин

    Александр

  • 12

    Тришин

    Сергей

  • 13

    Нодье

    Франко

  • 14

    Голосницкий

    Кирилл

  • 15 (к)

    Давыдов

    Герман

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Давудов

    Шамиль

  • 17

    Нежданов

    Иван

  • 18

    Давудов

    Магомед

  • 19

    Красильник

    Вячеслав

  • 20

    Хабибуллин

    Марат

  • 21

    Фомин

    Денис

  • 22

    Голов

    Алексей

  • 23

    Прищепин

    Павел

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Иванов

    Александр

  • 17

    Поливалов

    Андрей

  • 18

    Кровяков

    Дмитрий

  • 19

    Хабейшвили

    Александр

  • 20

    Марченко

    Артем

  • 21

    Петросян

    Гор

  • 22

    Кулешов

    Егор

  • 23

    Бабаев

    Михаил

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь