Высшая лига

00:00
06.06.2021
Финал
27 - 39
Стадион "Фили"
Москва
Судьи: Евсеев Алексей, Каптюх Артур, Лебедев Алексей

Протокол матча

Первый тайм
10 - 18
  • 11'

    Попытка (№11)
    0:5

  • 18'

    Штрафной (№15)
    3:5

  • 20'

    Штрафной (№15)
    3:8

  • 28'

    Попытка (№9)
    8:8

  • 29'

    Реализация (№15)
    10:8

  • 36'

    Штрафной (№15)
    10:11

  • 40'

    Попытка (№2)
    10:16

  • 40'

    Реализация (№15)
    10:18

Второй тайм
27 - 39
  • 41'

    Замена (№9-21)

  • 41'

    Замена (№3-18)

  • 43'

    Попытка (№9)
    10:23

  • 44'

    Реализация (№15)
    10:25

  • 44'

    Замена (№5-16)

  • 44'

    Замена (№6-20)

  • 44'

    Замена (№20-25)

  • 46'

    Замена по крови (№18-3)

  • 49'

    Замена (№12-14)

  • 49'

    Замена (№32-1)

  • 50'

    Попытка (№8)
    15:25

  • 50'

    Желтая карточка (№3)

  • 51'

    Реализация (№15)
    17:25

  • 53'

    Замена по удалению (№7-16)

  • 56'

    Замена (№6-19)

  • 60'

    Замена по удалению (№16-7)

  • 63'

    Попытка (№25)
    17:30

  • 64'

    Реализация (№15)
    17:32

  • 67'

    Попытка (№21)
    22:32

  • 68'

    Замена (№1-17)

  • 70'

    Замена (№8-19)

  • 70'

    Замена (№12-23)

  • 71'

    Попытка (№21)
    27:32

  • 73'

    Замена (№15-22)

  • 75'

    Желтая карточка (№4)

  • 78'

    Попытка (№7)
    27:37

  • 79'

    Реализация (№14)
    27:39

  • 83'

    Желтая карточка (№13)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Агеев

    Александр

  • 2

    Никогосян

    Альберт

  • 3

    Пронин

    Евгений

  • 4

    Талаленко

    Егор

  • 5

    Вахрушев

    Дмитрий

  • 6

    Федякин

    Никита

  • 7

    Кометов

    Антон

  • 8 (к)

    Шестаков

    Даниил

  • 9

    Бейтелл

    Рубен Дилан

  • 10

    Бяков

    Роман

  • 11

    Демонов

    Артем

  • 12

    Коник

    Петр

  • 13

    Ибрагимов

    Муслим

  • 14

    Петров

    Роман

  • 15

    Бейерс

    Ульрих

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 32

    Македонский

    Александр

  • 2

    Товмасян

    Грант

  • 3

    Лосев

    Михаил

  • 4

    Бородин

    Александр

  • 20

    Кобылянский

    Петр

  • 6 (к)

    Зорин

    Александр

  • 7

    Колосов

    Георгий

  • 8

    Берцов

    Максим

  • 9

    Неду

    Артур

  • 15

    Лангевелт

    Куэйд Эйтин

  • 11

    Шевцов

    Максим

  • 12

    Степанов

    Сергей

  • 13

    Егиазарян

    Саркис

  • 24

    Журавлев

    Роман

  • 10

    Фарков

    Глеб

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Кухоренко

    Виктор

  • 17

    Федотов

    Виктор

  • 18

    Горячев

    Дмитрий

  • 19

    Лосенков

    Данил

  • 20

    Магомедсаидов

    Рашид

  • 21

    Завьялов

    Роман

  • 22

    Кутузов

    Никита

  • 23

    Семенов

    Николай

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Архипов

    Иван

  • 17

    Сатаров

    Алексей

  • 1

    Краков

    Сергей

  • 19

    Балакин

    Максим

  • 25

    Гафаров

    Тимур

  • 21

    Иванов

    Андрей

  • 14

    Адажиник

    Владислав

  • 22

    Сабанов

    Антон

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь