Лига Ставок — Высшая лига

18:00
20.03.2021
6 тур
29 - 12
Стадион "Пермь Великая"
Пермь
Судьи: Лебедев Алексей, Брянцев Дмитрий, Тузов Семен

Протокол матча

Первый тайм
17 - 5
  • 2'

    Попытка (№4)
    5:0

  • 6'

    Попытка (№23)
    5:5

  • 8'

    Желтая карточка (№30)

  • 18'

    Попытка (№7)
    10:5

  • 31'

    Попытка (№12)
    15:5

  • 32'

    Реализация (№10)
    17:5

  • '

    Замена

Второй тайм
29 - 12
  • 47'

    Попытка (№24)
    22:5

  • 49'

    Желтая карточка (№24)

  • 53'

    Попытка (№3)
    22:10

  • 55'

    Реализация (№11)
    22:12

  • 73'

    Попытка (№24)
    27:12

  • 74'

    Реализация (№10)
    29:12

  • 75'

    Желтая карточка (№23)

  • '

    Попытка (№А)

  • '

    Попытка (№Б)

  • '

    Попытка (№А)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Кривощеков

    Даниил

  • 24

    Копёшкин

    Кирилл

  • 3

    Черноусов

    Григорий

  • 4

    Ионов

    Александр

  • 5 (к)

    Галкин

    Евгений

  • 19

    Стволов

    Виталий

  • 6

    Панков

    Михаил

  • 7

    Абдуллаев

    Руслан

  • 9

    Фахрутдинов

    Булат

  • 10

    Кукишев

    Денис

  • 11

    Базенков

    Илья

  • 13

    Казанцев

    Сергей

  • 12

    Гусев

    Всеволод

  • 14

    Бурдин

    Константин

  • 15

    Попков

    Никита

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 42

    Ибрагимов

    Дамир

  • 16

    Загрутдинов

    Ильхам

  • 1

    Вазеев

    Тимур

  • 4

    Епифанов

    Максим

  • 19

    Овчинников

    Артем

  • 2

    Амиров

    Динар

  • 18

    Садыков

    Рустем

  • 30

    Нигматов

    Ленар

  • 39

    Иванов

    Марат

  • 44

    Митрофанов

    Михаил

  • 23

    Троценко

    Денис

  • 7 (к)

    Амиров

    Данис

  • 17

    Дияров

    Ильфат

  • 57

    Бикчантаев

    Амир

  • 11

    Нургалиев

    Реналь

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Щукин

    Александр

  • 17

    Хазиев

    Арсен

  • 18

    Хузин

    Рустам

  • 2

    Стволов

    Денис

  • 8

    Батин

    Дмитрий

  • 21

    Вахрин

    Василий

  • 22

    Назаренко

    Дмитрий

  • 23

    Баженов

    Руслан

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 3

    Михайлов

    Богдан

  • 29

    Антонов

    Дмитрий

  • 22

    Хайрутдинов

    Рузаль

  • 28

    Камалов

    Руслан

  • 24

    Нуриев

    Рустем

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь