Лига Ставок — Кубок России

15:00
13.08.2020
1/4 финала
53 - 7
Стадион "ВВА-Подмосковье"
Монино
Судьи: Копп Георгий, Брянцев Дмитрий, Гладышев Александр

Протокол матча

Первый тайм
29 - 7
  • 10'

    Замена (№12-21)

  • 10'

    Попытка (№11)
    5:0

  • 11'

    Реализация (№10)
    7:0

  • 14'

    Попытка (№3)
    12:0

  • 15'

    Реализация (№10)
    14:0

  • 23'

    Замена (№13-22)

  • 31'

    Попытка (№2)
    19:0

  • 33'

    Попытка (№11)
    24:0

  • 37'

    Попытка (№11)
    24:5

  • 38'

    Реализация (№15)
    24:7

  • 40'

    Желтая карточка (№1)

  • 40'

    Замена по удалению (№7-17)

  • 40'

    Попытка (№8)
    29:7

Второй тайм
53 - 7
  • 40'

    Замена (№11-22)

  • 40'

    Замена (№2-16)

  • 40'

    Замена (№3-18)

  • 40'

    Замена (№3-18)

  • 46'

    Попытка (№1)
    34:7

  • 47'

    Замена (№6-20)

  • 47'

    Замена (№8-23)

  • 48'

    Замена по удалению (№17-7)

  • 48'

    Желтая карточка (№2)

  • 48'

    Замена по удалению (№5-17)

  • 49'

    Желтая карточка (№14)

  • 50'

    Попытка (№15)
    39:7

  • 51'

    Замена (№5-19)

  • 53'

    Желтая карточка (№7)

  • 59'

    Замена (№2-20)

  • 65'

    Замена (№1-17)

  • 65'

    Замена (№9-21)

  • 71'

    Попытка (№21)
    44:7

  • 72'

    Замена (№1-16)

  • 72'

    Замена (№4-19)

  • 73'

    Реализация (№10)
    46:7

  • 74'

    Желтая карточка (№17)

  • 74'

    Замена (№15-23)

  • 74'

    Замена по удалению (№20-1)

  • 80'

    Желтая карточка (№12)

  • 80'

    Попытка (№21)
    51:7

  • 80'

    Реализация (№10)
    53:7

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Эристави

    Зураби

  • 2

    Иванов

    Александр

  • 3

    Дроздов

    Антон

  • 4

    Панасенко

    Алексей

  • 5

    Лавров

    Александр

  • 6

    Марченко

    Артем

  • 7

    Хабейшвили

    Александр

  • 8 (к)

    Живатов

    Виталий

  • 9

    Семин

    Денис

  • 10

    Годлюк

    Герман

  • 11

    Бабаев

    Михаил

  • 12

    Тришин

    Сергей

  • 13

    Романов

    Александр

  • 14

    Никитин

    Александр

  • 15

    Апциаури

    Георгий

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Мурадов

    Симон

  • 2 (к)

    Гасанов

    Назир

  • 3

    Едуш

    Александр

  • 4

    Читеишвили

    Амирани

  • 5

    Быков

    Илья

  • 6

    Пристинский

    Максим

  • 7

    Убушиев

    Александр

  • 8

    Семенцов

    Кирилл

  • 9

    Митьковский

    Андрей

  • 10

    Черемных

    Савелий

  • 11

    Абдулкадиров

    Ислам

  • 12

    Черемных

    Андрей

  • 13

    Дарбоев

    Ардаш

  • 14

    Магомедсаидов

    Рашид

  • 15

    Дёмушкин

    Илья

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Пархоменко

    Дмитрий

  • 17

    Поливалов

    Андрей

  • 18

    Кровяков

    Дмитрий

  • 19

    Панкратов

    Михаил

  • 20

    Мысин

    Сергей

  • 21

    Петросян

    Гор

  • 22

    Шакиров

    Ислам

  • 23

    Нгоза

    Фредерик

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Барабаш

    Сергей

  • 17

    Бородин

    Владимир

  • 18

    Барбакадзе

    Давид

  • 19

    Моновицкий

    Александр

  • 20

    Терещенко

    Давид

  • 21

    Григорян

    Эдуард

  • 22

    Михалев

    Андрей

  • 23

    Семенов

    Никита

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь