Турниры

00:00
25.09.2021
8 тур
20 - 27
Стадион "г.Монино (МО)"
Монино (МО)
Судьи: Куликов Алексей, Брызгалин Алексей, Крамской Максим

Протокол матча

Первый тайм
10 - 15
  • 10'

    Попытка (№4)
    5:0

  • 10'

    Реализация (№10)
    7:0

  • 13'

    Попытка (№3)
    7:5

  • 16'

    Штрафной (№10)
    10:5

  • 27'

    Замена (№13-22)

  • 30'

    Желтая карточка (№2)

  • 30'

    Желтая карточка (№3)

  • 31'

    Замена по удалению (№6-16)

  • 31'

    Замена по удалению (№6-18)

  • 34'

    Желтая карточка (№10)

  • 35'

    Штрафной (№10)
    10:8

  • 35'

    Замена (№9-21)

  • 40'

    Попытка (№10)
    10:13

  • 40'

    Реализация (№10)
    10:15

  • 40'

    Замена

  • 40'

    Замена

Второй тайм
20 - 27
  • 47'

    Штрафной (№10)
    13:15

  • 51'

    Замена (№5-20)

  • 55'

    Замена (№1-17)

  • 55'

    Замена (№3-18)

  • 61'

    Желтая карточка (№15)

  • 62'

    Замена (№9-23)

  • 62'

    Попытка (№11)
    13:20

  • 64'

    Попытка (№8)
    13:25

  • 64'

    Реализация (№15)
    13:27

  • 64'

    Замена (№10-21)

  • 66'

    Замена (№2-16)

  • 66'

    Замена (№1-17)

  • 66'

    Замена (№3-18)

  • 70'

    Замена (№2-16)

  • 76'

    Попытка (№13)
    18:27

  • 76'

    Реализация (№10)
    20:27

  • 77'

    Замена (№12-23)

  • 77'

    Замена (№7-19)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Малербе

    Арноут

  • 2

    Иванов

    Александр

  • 3

    Подрезов

    Владимир

  • 4

    Малан

    Стефанус

  • 5

    Панкратов

    Михаил

  • 6

    Хабейшвили

    Александр

  • 7

    Панарин

    Кирилл

  • 8

    Де Вит

    Аллен

  • 9

    Семин

    Денис

  • 10

    Экстин

    Лейтон

  • 11

    Бабаев

    Михаил

  • 12

    Тришин

    Сергей

  • 13

    Голосницкий

    Кирилл

  • 14

    Кулешов

    Егор

  • 15

    Давыдов

    Герман

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Мартинус

    Девон

  • 2

    Колев

    Александру

  • 3

    Дроздов

    Антон

  • 4

    Эванс

    Эндрю

  • 5

    Гарбузов

    Андрей

  • 6

    Марданов

    Сархан

  • 7

    Корфф

    Рикерт

  • 8

    Бассон

    Коди

  • 9

    Кузнецов

    Кирилл

  • 10

    Годлюк

    Герман

  • 11

    Артемьев

    Василий

  • 12 (к)

    Ботнараш

    Петр

  • 13

    Лоскутов

    Рафаэль

  • 14

    Пшеничных

    Антон

  • 15

    Семенов

    Даниил

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Пархоменко

    Дмитрий

  • 17

    Поливалов

    Андрей

  • 18

    Кровяков

    Дмитрий

  • 19

    Марченко

    Артем

  • 20

    Мысин

    Сергей

  • 21

    Петросян

    Гор

  • 22

    Давыдов

    Александр

  • 23

    Виннаар

    Кортни

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Умаров

    Алишан

  • 17

    Морозов

    Валерий

  • 18

    Шарабуркин

    Даниил

  • 19

    Стёпин

    Денис

  • 20

    Чепрага

    Иван

  • 21

    Толмачёв

    Сергей

  • 22

    Романов

    Александр

  • 23

    Кириллов

    Иван

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь