Лига Ставок — Чемпионат России

13:00
20.08.2020
8 тур
21 - 24
Стадион "ВВА-Подмосковье"
Москва
Судьи: Каптюх Артур, Лебедев Михаил, Брянцев Дмитрий

Протокол матча

Первый тайм
16 - 13
  • 2'

    Замена (№4-19)

  • 4'

    Попытка (№9)
    5:0

  • 5'

    Реализация (№10)
    7:0

  • 10'

    Штрафной (№10)
    7:3

  • 19'

    Штрафной (№10)
    10:3

  • 22'

    Штрафной (№10)
    10:6

  • 24'

    Штрафной (№10)
    13:6

  • 28'

    Попытка (№2)
    13:11

  • 29'

    Реализация (№10)
    13:13

  • 32'

    Штрафной (№10)
    16:13

Второй тайм
21 - 24
  • 47'

    Штрафной (№10)
    16:16

  • 49'

    Замена (№5-20)

  • 52'

    Попытка (№11)
    16:21

  • 53'

    Замена (№15-21)

  • 55'

    Красная карточка (№9)

  • 56'

    Замена (№14-21)

  • 59'

    Замена (№2-18)

  • 60'

    Замена (№7-19)

  • 62'

    Замена (№3-18)

  • 65'

    Попытка (№15)
    21:21

  • 65'

    Замена (№3-16)

  • 69'

    Штрафной (№10)
    21:24

  • 73'

    Замена (№14-23)

  • 80'

    Замена (№2-16)

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Клинтон

    Терон

  • 2

    Иванов

    Александр

  • 3

    Подрезов

    Владиир

  • 4

    Гарбузов

    Андрей

  • 5

    Панасенко

    Алексей

  • 6

    Марченко

    Артем

  • 7

    Нгоза

    Фредерик

  • 8 (к)

    Живатов

    Виталий

  • 9

    Экстин

    Лейтон

  • 10

    Малагурадзе

    Лаша

  • 11

    Созонов

    Владислав

  • 12

    Голосницкий

    Кирилл

  • 13

    Рокуа

    Мели

  • 14

    Бабаев

    Михаил

  • 15

    Давыдов

    Герман

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Цнобиладзе

    Григорий

  • 2

    Сутидзе

    Роберт

  • 3

    Готовцев

    Кирилл

  • 4

    Федотко

    Богдан

  • 5

    Красильник

    Вячеслав

  • 6 (к)

    Архип

    Виктор

  • 7

    Худяков

    Александр

  • 8

    Рудой

    Антон

  • 9

    Дорофеев

    Василий

  • 10

    Кушнарёв

    Юрий

  • 11

    Гордон

    Дин

  • 12

    Галиновский

    Игорь

  • 13

    Пруидзе

    Гиорги

  • 14

    Кривоносов

    Константин

  • 15

    Зоно

    Оливер

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Пархоменко

    Дмитрий

  • 17

    Поливалов

    Андрей

  • 18

    Дроздов

    Антон

  • 19

    Зыков

    Егор

  • 20

    Мысин

    Сергей

  • 21

    Семин

    Денис

  • 22

    Годлюк

    Герман

  • 23

    Тришин

    Сергей

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Кондаков

    Андрей

  • 17

    Шарабуркин

    Даниил

  • 18

    Фукофука

    Сионе

  • 19

    Ильин

    Александр

  • 20

    Гольштейн

    Евгений

  • 21

    Рябов

    Антон

  • 22

    Губин

    Кирилл

  • 23

    Зинин

    Михаил

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь