Лига Ставок — Чемпионат России

16:00
31.07.2020
6 тур
41 - 11
Стадион "ВВА-Подмосковье"
Монино
Судьи: Копп Георгий, Каптюх Артур, Аксенов Алексей

Протокол матча

Первый тайм
27 - 6
  • 6'

    Штрафной (№10)
    0-3

  • 7'

    Замена (№14-23)

  • 11'

    Штрафной (№10)
    3-3

  • 15'

    Штрафной (№10)
    3-6

  • 16'

    Попытка (№13)
    8-6

  • 17'

    Реализация (№10)
    10-6

  • 23'

    Замена по крови (№7-20)

  • 23'

    Попытка (№9)
    15-6

  • 24'

    Реализация (№10)
    17-6

  • 26'

    Попытка (№15)
    22-6

  • 27'

    Реализация (№10)
    24-6

  • 31'

    Замена по крови (№20-7)

  • 32'

    Желтая карточка (№8)

  • 35'

    Штрафной (№10)
    27-6

  • 37'

    Желтая карточка (№5)

Второй тайм
41 - 11
  • 47'

    Попытка (№15)
    32-6

  • 48'

    Реализация (№10)
    34-6

  • 48'

    Замена (№2-18)

  • 48'

    Замена (№2-16)

  • 49'

    Замена (№1-17)

  • 49'

    Замена (№3-18)

  • 57'

    Замена (№7-20)

  • 57'

    Замена (№6-19)

  • 57'

    Замена (№3-17)

  • 58'

    Желтая карточка (№1)

  • 58'

    Попытка (№20)
    39-6

  • 59'

    Реализация (№10)
    41-6

  • 61'

    Замена по удалению (№5-2)

  • 61'

    Замена (№12-23)

  • 61'

    Замена (№11-22)

  • 64'

    Замена (№10-21)

  • 64'

    Замена (№8-16)

  • 69'

    Замена (№13-22)

  • 69'

    Замена по удалению (№2-5)

  • 70'

    Замена (№10-21)

  • 72'

    Замена (№4-19)

  • 74'

    Замена (№1-20)

  • 79'

    Попытка (№6)
    41-11

Составы команд

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Клинтон

    Терон

  • 2 (к)

    Матвеев

    Евгений

  • 3

    Подрезов

    Владиир

  • 4

    Гарбузов

    Андрей

  • 5

    Зыков

    Егор

  • 6

    Марченко

    Артем

  • 7

    Иванов

    Александр

  • 8

    Живатов

    Виталий

  • 9

    Семин

    Денис

  • 10

    Малагурадзе

    Лаша

  • 11

    Созонов

    Владислав

  • 12

    Голосницкий

    Кирилл

  • 13

    Рокуа

    Мели

  • 14

    Бабаев

    Михаил

  • 15

    Давыдов

    Герман

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 1

    Ратиашвили

    Михаил

  • 2

    Бурдин

    Алексей

  • 3

    Хечикови

    Мамука

  • 4

    Максимов

    Никита

  • 5

    Гоголидзе

    Владимер

  • 6 (к)

    Сычёв

    Антон

  • 7

    Шалунов

    Никита

  • 8

    Сухашвили

    Николоз

  • 9

    Шалунов

    Артём

  • 10

    Ндлову

    Нкулулеко

  • 11

    Дерксен

    Лев

  • 12

    Сибиряков

    Олег

  • 13

    Бердзули

    Николас

  • 14

    Филиппов

    Никита

  • 15

    Козловский

    Виктор

* К - Капитан

Запасные игроки

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Пархоменко

    Дмитрий

  • 17

    Поливалов

    Андрей

  • 18

    Дроздов

    Антон

  • 19

    Панасенко

    Алексей

  • 20

    Мысин

    Сергей

  • 21

    Петросян

    Гор

  • 22

    Потиханов

    Даниил

  • 23

    Тришин

    Сергей

  • Номер
    Фамилия
    Имя
  • 16

    Рукавишников

    Александр

  • 17

    Тюра

    Виталий

  • 18

    Псутури

    Михели

  • 19

    Арлашов

    Никита

  • 20

    Можейка

    Семён

  • 21

    Пронин

    Никита

  • 22

    Сабанов

    Антон

  • 23

    Ольховский

    Иван

© 2021 - ЦПС - Центр проведения соревнований

x
Обратная связь